Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » хлам. » флуд №1 в честь создания и новогодних каникул.


флуд №1 в честь создания и новогодних каникул.

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

да лан, девочки, хорош, простите за выражение, *раться. В конце-концов, тутэ ж не Берлин ^ ^

0

122

.scarlette
мы и не *рались. аее. спокойно разговаривали.

0

123

Я прочла последние две записи в дневнике шанель.
я просто в шоке.
пиздец.
в 13 лет.. ягуарчик.. мат на мате..
обосрала всех, кого могла..
не приятно общаться с малолетней дурочкой, которая пытаеться показать себя взрослой..

0

124

roof'
да лан. простите меня за жёсткую фразу. но я всегда запикиваю :з

а где ты его нашла?

з.ы. я тож хочу вести блог. но ма не разрешает торчать в инете по будням :С

0

125

roof' написал(а):

Я прочла последние две записи в дневнике шанель.я просто в шоке.пиздец.в 13 лет.. ягуарчик.. мат на мате..обосрала всех, кого могла..не приятно общаться с малолетней дурочкой, которая пытаеться показать себя взрослой..

ты просто СЛЕПАЯ.

0

126

roof' написал(а):

вот скажи ей, что она дура. скажешь? не скажешь.

легко скажу. только пусть в асе появится или где-нибудь ещё.
училка морали. бла-бла-бла. ты просто выгораживаешь себя.

0

127

лесом лесом, моя милая. ты ничего не понимаешь, поэтому тупишь. спиртные напитки я не пила ни раз, только энергетики два раза. ты судишь людей по себе, поэтому будь здорова.

0

128

roof' написал(а):

обосрала всех, кого могла..

кого же именно? слепых людей?

roof' написал(а):

не приятно общаться с малолетней дурочкой, которая пытаеться показать себя взрослой..

спасибо, взаимно, глупая девочка.

0

129

блин, народ, ну хватит! > <

0

130

шанель.
ахах, я слепая?
ну да. ты ж меня достаточно хорошо знаешь.
ты думаешь, я буду с тобой спорить и что - либо доказывать?
мне не нужна не ты, не твой слабый характер.
я никогда себя не выгораживала.
мне это просто статетически не надо.
и не надо раскидываться словами, касаясь тупости.
если я такая тупая, то пожалуйста.
одна ты хорошая, а все остальные тупые.
мне на тебя дорогая НАСРАТЬ. удачи тебе в жизни.
бла бла бла.
.scarlette
извини.

0

131

roof'
да лан, я всё понимаю...))

0

132

.scarlette
я сделала рекламу и баннер.

0

133

roof'
ооооо. в энциклопедии обычный вид "агрессивной суки".
я тебя уже вижу, детка. ты судишь людей по себе. если бы я корчила из себя взрослую  то писала б этот пост на всех ролевых и тут тоже. но мне этого не надо, в отличии от тебя. ты только можешь за глаза людей грязью обливать. или фантазии в дневе только на смайл хватило? ты, не разобравшись с проблемой, лезешь в неё. а сама корчишь из себя праведницу и "хорошую девочку". да меня тошнит от тебя. так что до свиданья, долбонутая.

0

134

шанель.
я никого грязью не обливала и никого из себя не корчила. я не говорю, что я хорошая девочка, но я никогда не оскорбляла людей без причины и не относилась к ним как к тварям.
я не хочу сейчас скандалов.
я уже сказала, мне абсолютно всеравно кто ты и что ты.
я тебе жить мешаю?
а, ну извини. с этим я ничего не сделаю.
я агрессивная долбанутая сука. легче?
успокойся и оставь меня в покое.
с тобой бесполезно нормально разговаривать.
ты не можешь без оскорблений.

0

135

roof' написал(а):

я никого грязью не обливала

да что ты.

roof' написал(а):

Я прочла последние две записи в дневнике шанель.я просто в шоке.пиздец.в 13 лет.. ягуарчик.. мат на мате..обосрала всех, кого могла..не приятно общаться с малолетней дурочкой, которая пытаеться показать себя взрослой..

а это что?

roof' написал(а):

никого из себя не корчила.

оно видно. детк, кого ты обманываешь?

roof' написал(а):

оскорбляла людей без причины и не относилась к ним как к тварям.

я к людям нормально отношусь. ты даже не понимая мою запись в дневнике, хочешь что-то вырулить. ты ведь не знаешь что меня сподвигло на это? не так ли? так что не надо гнать.

roof' написал(а):

с тобой бесполезно нормально разговаривать.ты не можешь без оскорблений.

оскорбления? да я нормально говорю по-моему. а ты ТУПИШЬ.

0

136

шанель.
отвали.

0

137

понимаю, ты осознала свою вину. ничего ответить не можешь. нет ты так просто не отвяжешься от проблем. не всё так легко в жизни, глупая девочка.

0

138

шанель.
в чем моя вина?
обьясни мне пожалуйста, в чем моя вина?
ты достала уже своей глупой девочкой.
тебе делать больше нечего?
че ты лезеш ко мне?
сначала я агрессивная сука, от которой тебя тошнит.
потом я тупая глупая девочка.
какого хера ты тогда ко мне лезешь?
отвали ради бога.

0

139

ты уже просто реально достала со своими скандалами.
была б моя воля я б тебя давно забанила от греха подальше.

0

140

я к тебе не приваливала. это всё твои стороны. ты просто сама кашу заварила. воя вина в том, что ты меня обосрала за спиной, причём лезешь не в своё дело. ты даже не поняла, почему я оставила эту запись в дневнике и кого ты там защищаешь тоже неясно. я тоже могу тебе сказать "отвали" - это легче всего.

0

141

шанель.
я пытаюсь прекратить разгвор.
если ты позволишь, давай просто разойдемся.
я уже сказала, я больше ничего не хочу от тебя.
или мне надо встать на колени?

0

142

ты просто дура, с такими иметь дело-тратить своё время. так что отдыхай, кукла.

0

143

шанель.
ну хватит уже! действительно, почему нельзя прекратить споры по-хорошему? никто здесь не выпендривается, и угрожать никому не надо. давайте просто закроем эту тему.

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » хлам. » флуд №1 в честь создания и новогодних каникул.