Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » беседка. » flood #3. летнее обострение.


flood #3. летнее обострение.

Сообщений 451 страница 480 из 573

451

-Kay;
собак такой няшный! *о* (да простит меня Янсон)

0

452

scarlette; написал(а):

(да простит меня Янсон)

ы? о0

0

453

К нашей планете на огромной скорости приближается комета C/2009 R1, открытая в 2009 году. В середине июня жители северного полушария смогут увидеть этот небесный объект невооруженным глазом.
По информации НАСА, уже сейчас комету можно разглядеть в бинокль перед рассветом в северо-восточной части небосвода, в созвездии Персея. К 15 июня она достигнет минимального расстояния с Землей.
Голова небесного тела по размеру превышает диаметр Юпитера и представляет собой облако газа вокруг зеленоватого ядра кометы. Длина хвоста составляет около миллиона километров.
По словам иркутского астронома Леонида Еленина из Института прикладной механики имени Келдыша, комету можно будет наблюдать и на большей части российской территории.

это вряд ли. превышает_диаметр_Юпитера?! да вы хоть думаете? это уже даже не комета, это звезда какая-то! вот несколько единственных разумных коментов:

Размер превышающий Юпитер!!!! Разве такие кометы бывают?....это уже какая-то звезда....тело таких размеров может нарушить гравитацию всей солнечной системы...и мы ее уже можем увидеть и до сих пор живы?......похоже на бред!!! 

С Юпитер она быть не может, Юпитер в 1 тсыячу 300 раз больше Земли!!!))) Откуда такие кометы в Галактике? Что там курили астрономы??? К Земле такая комета приближаться не может. Приблизилась бы, вызвала бы огромные наводнения из-за чудовищной гравитации. з.ы. если это Чудо летит на нас, неужели кто-то об этом скажет прямо, породив хаос?))))
-------------------------
просто вообще пипец, граждане оО  

0

454

К нашей планете на огромной скорости приближается комета C/2009 R1, открытая в 2009 году. В середине июня жители северного полушария смогут увидеть этот небесный объект невооруженным глазом.
По информации НАСА, уже сейчас комету можно разглядеть в бинокль перед рассветом в северо-восточной части небосвода, в созвездии Персея. К 15 июня она достигнет минимального расстояния с Землей.
Голова небесного тела по размеру превышает диаметр Юпитера и представляет собой облако газа вокруг зеленоватого ядра кометы. Длина хвоста составляет около миллиона километров.
По словам иркутского астронома Леонида Еленина из Института прикладной механики имени Келдыша, комету можно будет наблюдать и на большей части российской территории.

это вряд ли. превышает_диаметр_Юпитера?! да вы хоть думаете? это уже даже не комета, это звезда какая-то! вот несколько единственных разумных коментов:

Размер превышающий Юпитер!!!! Разве такие кометы бывают?....это уже какая-то звезда....тело таких размеров может нарушить гравитацию всей солнечной системы...и мы ее уже можем увидеть и до сих пор живы?......похоже на бред!!! 

С Юпитер она быть не может, Юпитер в 1 тсыячу 300 раз больше Земли!!!))) Откуда такие кометы в Галактике? Что там курили астрономы??? К Земле такая комета приближаться не может. Приблизилась бы, вызвала бы огромные наводнения из-за чудовищной гравитации. з.ы. если это Чудо летит на нас, неужели кто-то об этом скажет прямо, породив хаос?))))
-------------------------
просто вообще пипец, граждане оО  

эээ. ноу комментс.
Оо

0

455

._.

0

456

Янсон.
а где нашла информацию? Оо

0

457

scarlette;
новости майл.ру :С

0

458

Янсон.
жутко и бредово одновременно.
:/

0

459

УРААААА
ХУРМА МНЕ В ГЛОТКУ, Я СКАЧАЛА ВОРД
ЯНСОН СКОРО БУДЕТ МОЙ

0

460

Янсон.
эмэйзин!
конгратулэйшн!
ура!

0

461

хД

0

462

scarlette; написал(а):

собак такой няшный! *о* (да простит меня Янсон)

Спс *о*

Янсон. написал(а):

что это за прыгучая девка? хДД

Это... Это я хДДД

0

463

ДАААААААААААААААААА

0

464

ma'u написал(а):

ДАААААААААААААААААА

Это что за крик души? хД

0

465

-Kay; написал(а):

Это... Это я хДДД

тогда пардон хД

ma'u написал(а):

ДАААААААААААААААААА

оу?

-Kay; написал(а):

Это что за крик души? хД

хотелось бы узнать, too.

0

466

Янсон. написал(а):

хотелось бы узнать, too.

Меня порадовало - самое главное написать что-нибудь во флуде, а потом с чистой совестью уйти х)

Янсон. написал(а):

тогда пардон хД

Ничё, я поугарала немного ^o^ Классно сказала хЪ

Отредактировано -Kay; (2010-06-10 22:39:26)

0

467

Янсон. написал(а):

хотелось бы узнать, too.

это я вернулась вообщетэ

0

468

-Kay; написал(а):

Меня порадовало - самое главное написать что-нибудь во флуде, а потом с чистой совестью уйти х)

это такая привычка)

ma'u написал(а):

это я вернулась вообщетэ

*о*

0

469

ma'u
привет.

Янсон.
привет.

-Kay;
привет.

еее. я сегодня такой радостный *-*

0

470

Всем привет!!! :flag:

0

471

добр.утр.

0

472

Ну, во-первых, салют всем. Во-вторых:

ma'u написал(а):

это я вернулась вообщетэ

^________^ Ура!!!

scarlette; написал(а):

еее. я сегодня такой радостный *-*

Что произошло? ^___^

London написал(а):

Всем привет!!! :flag:

ВЫ КТО???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хД

ma'u написал(а):

добр.утр.

А ВЫ КТО????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! хДД

Отредактировано -Kay; (2010-06-11 13:06:47)

0

473

-Kay; написал(а):

А ВЫ КТО????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! хДД

я это я xDDD

0

474

сто лет не сидела с этого акка D

0

475

ma'u написал(а):

я это я xDDD

Это подозрительно...
bert--
^0^

0

476

-Kay; написал(а):

Это подозрительно...

+ раздвоение личности
подозрительней не бывает D

0

477

bert--

сто лет не сидела с этого акка D

я заметилаааа.

у меня завтра будет новый телефон!!11 ОО
и интернет теперь есть, но я во вторник уезжаю :С

0

478

bert-- написал(а):

+ раздвоение личности
подозрительней не бывает D

>D

scarlette; написал(а):

у меня завтра будет новый телефон!!11 ОО

Йоу! Какой?

scarlette; написал(а):

и интернет теперь есть, но я во вторник уезжаю :С

Т____Т Жаааааалко! А на сколько?

0

479

Мистер Прос.

0

480

Мистер Пропер.

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » беседка. » flood #3. летнее обострение.