Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » беседка. » flood #3. летнее обострение.


flood #3. летнее обострение.

Сообщений 511 страница 540 из 573

511

-Kay;
мы своих не бросаем :З
хотя у меня завал со школой будет полный... >>

0

512

scarlette; написал(а):

хотя у меня завал со школой будет полный... >>

да мы так по чуть-чуть и потихоньку **

0

513

кстати, скарлетт, зайди на тестовик)

0

514

elio.
на teee?

0

515

scarlette;
ога)

0

516

elio.
чорт. не помню...

0

517

но зашла ж ведь х)

0

518

elio.
а потому что нашла xD

0

519

у нас в пятницу подъезд горел. Оо

0

520

овсянка;
Оо

0

521

elio.
ооо... мне ещё в художку ехать... >>

0

522

Всем привет)))

0

523

Неужели форум забрасывается?
На самом деле мне кажется что форум очень даже не плохой, мне нравиться дизайн и оформление. Единственный и самый большой минус это то что народу очень и очень мало. Может стоит активнее заниматься рекламой?

0

524

Tayva
нет-нет, не забрасывается. а реклама нужна, но у меня совсем нет времени. ((

0

525

scarlette;
но по моему больше 5 человек тут не появляется...

0

526

Так уж и быть, помогу с рекламой.

0

527

Но мне кажется, что рисованный аватар лучше убрать. Сейчас больший престиж имеют форумы с обычными аватарами собак.

0

528

Tayva написал(а):

Но мне кажется, что рисованный аватар лучше убрать. Сейчас больший престиж имеют форумы с обычными аватарами собак.

потому что остальное они являют пафосом, а у нас и вправду нет целостной задумки. 11

0

529

elio. написал(а):

потому что остальное они являют пафосом, а у нас и вправду нет целостной задумки. 11

ну значит надо просто взять и сделать так сказать хотя бы основной план форума, а потом от него уже отталкиваться.
Давайте свои мнения по этому поводу говорите.
Мне например не очень нравиться деление на так сказать определенные принадлежности. Я считаю это бессмысленно. так же хотелось бы видеть фото собак, обычные или обработанные на аватарах, а не рисунки(хотя против них я ни чего не имею, просто не реалистично как то). Так стоит провести чистку регистрированных пользователей, которые не играют. Можно поработать над сценарием игры и написание квестов. Стоит доработать описание игровых сцен. И самое главное после всего этого нужно заняться РЕКЛАМОЙ этого форума.
Ну вот вроде на первое время так))

0

530

да но на это лично у меня времени нет
школа заваливает по полному С:

0

531

Я могу подумать лишь описание игровых сцен и сценария. Поскольку время тоже не позволяет сильно размахнуться.
Модераторы, проведите чистку форума и кто может наверное стоит ещё поработать над оформлением шапки.
ну это лишь моё предложение.

0

532

Tayva
эм... ну я лично считаю, что игровые локации описаны достаточно неплохо. насчёт принадлежностей - тебе не нравятся кланы?
шапка старая, хотя и симпатичная, но эль разрабатывала новый диз. :з

0

533

Да, локации описаны не плохо, но стоит их описать не от второго лица, а сделать как описание местности и по возможности добавить фотографию, будет гораздо интереснее)
И по поводу кланов мне не нравиться.

0

534

я, пожалуй, создам опрос насчёт авов. пусть гости отвечают. :З

0

535

я вернулсо, сори что не было, столько долгое время -_-

0

536

.louie
привет-привет. :З

0

537

scarlette;
чо то тихо -_-

0

538

.louie
да знаю я (

0

539

scarlette;
грустно Т.Т
а не могла бы ты сменить баннер ТФ в баннерообмен посмотри)

0

540

.louie
а ты помогай xD
да, конечно, могу.

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » беседка. » flood #3. летнее обострение.