Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » галерея. » аватаризация.


аватаризация.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

.scarlette
спасибо *о*
вравд я уже нашла.
/свистит/ пусть я все же буду рыжей. х)
но + держи

0

32

Картинка:
таковой не имеется.

Надпись: ник и можно на ваше усмотрение какую-нибудь цитату :З

Анимация: нэ.

Эффекты: только если колорка или текстуры.

Пожелания/просьбы: хотелось бы рисованную белую собаку. однако можно и фотку.

Внешность:
Я имею типичное для подростка сложение. Щуплое моё тело на непропорционально длинных лапах обтянуто тонкой шкурой, через которую остро проступает каждая кость;
На узкой морде застыла ухмылка, в издёвке изогнув узкие чёрные губы. Можно заметить и два пучка едва заметных серебристых усов. Синеватая мочка носа покрыта розовой пигментацией. Так же выглядят и язык, и подушечки лап.
Мои необычные глаза многим внушают панический страх. Изначально они были золотисто-зелёными. Однако, в результате травмы, правый глаз почти утерял зрение, поменяв цвет на колкий льдисто-голубой. В обрамлении густых чёрных ресниц это выглядит особенно загадочно;
Мой окрас довольно странен для дворняги, ибо цветом грязнокровки издавна считался бурый или грязно-коричневый. Я же выгляжу до удивления неприлично рядом с собратьями. Серые пятна почти полностью покрывают спину, круп и плечи, переходя в мелкую россыпь веснушек на боках и морде. Шерсть на животе и ключице - молочно-белая, слишком светлая, слишком чистая.
На глаза спадает густая иссиня-чёрная чёлка, плавно переходя от затылка в узкую полоску гривы. Два острых уха, как и довольно длинный пушистый хвост, заканчивающийся роскошной кистью, покрыты мелкими крапинками.

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » галерея. » аватаризация.