Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » досье. » анкета для прочих животных.


анкета для прочих животных.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя [Имя, кличка]:
Никаких "Grdjc", "Самая-самая" и т.д.

• Возраст:
Менять от большего к меньшему нельзя!

• Пол [Мужской/Женский]:
Без разных шуток типо "Средний"

• Вид:
Только не надо тут слонов, жирафов и тигров разводить.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Описываем каждую деталь. Шрамы, цвет шерсти, глаза, уши и т.д.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Просьба писать как можно подробнее

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
ЛС - не принимается

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -

Код:
[size=10][b]• Имя [Имя, кличка]:[/b]


[b]• Возраст:[/b]


[b]• Пол [Мужской/Женский]:[/b]


[b]• Вид: [/b]


[b]• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:[/b]


[b]• Характер [Расписать в 5 полных строк]:[/b]


[b]• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:[/b]


[b]• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:[/b]


[b]• Есть ещё персонажи на нашем форуме?[/b]


[b]• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -[/b][/size]

0

2

• Имя [Имя, кличка]:
Овсянка. Кличек и прозвищ пока не имеется.

• Возраст:
3 месяца, что по человеческим меркам приблизительно 10 лет.

• Пол [Мужской/Женский]:
самка.

• Вид:
крыса декоративная.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Думаю, я симпатичная. Ну, тоесть, я не хвастаюсь, а просто привожу факт.
У меня острая мордочка, обрамлённая двумя пучками длинных серебристых усов. Иногда они презабавно подрагивают, особенно когда я взволнована или сержусь. Нос у меня нежно-розовый, как и кожица на чуть кривых лапках, каждый цепкий пальчик которых оканчивается острым коготком.
Глаза мои похожи на две чёрные блестящие бусинки. Они настолько тёмные, что зрачка совсем не видно. Чуть по бокам от них расположены два полупрозрачных уха.
Шерсть у меня редкого для крыс "персикового" оттенка. Она всегда аккуратно прилизана к округлым бокам и блестит.
Хвост, который так не нравится людям, чистого розоватого цвета, без какой-либо пигментации. Обычно он прямой и расслаблен, но иногда сам собою завивается в кольцо.
Пожалуй, это всё, что я могу о себе сказать.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Не думайте, что грызуны - наглые и противные твари, которые только и делают, что едят или гадят. Я, например, мила во всех отношениях - как внешне, так и в общении. В родном доме меня всегда окружал целый выводок малышни, поэтому я, хоть и строго, но умею с ней ладить. Старшие собратья на меня тоже не жаловались: для них я была интилегенткой, которой должны подражать сверстники, головы которых "набиты всевозможной дурью".
Моя любознательность - это, пожалуй, ещё один большой плюс. Я знаю довольно много для трёхмесячного крысёнка, и с удовольствием делюсь своим небольшим опытом с вновь прибывшими. Наверное, это и правильно - новые друзья никогда не помешают.
Ещё я довольно влюбчивая. Стоит увидеть прекрасного незнакомца с длинными, сверкающими усиками-вибрисами, как я окончательно теряю голову. К кошкам и собакам я отношусь терпеливо, но всё же маленько их недолюбливаю. Иногда они могут сделать какую-нибудь гадость, а если уж попробуют сунуть пасть к моей родне, то потом пожалеют.
Не хочу расхваливать себя направо и налево. Пожалуй, остальное вы можете узнать, при дальнейшем знакомстве со мной.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Я - крыса, а люди, как известно, привыкли нас ненавидеть. С их точки зрения, я - всего лишь переносчик смертельных инфекций, распространитель всяческой заразы, живое доказательство тому, что может сделать с существом полная антисанитария. Не поймите меня неправильно, но и я не лучшего мнения о Двуногих. Сами посудите: мы - крохотные зверьки, - стойко терпим все унижения и невзгоды, а эти бесчувственные чудовища не считают нужным сколько-нибудь мириться с нашим существованием! Вот и гибнем мы в больших количествах, в то время как от малейшей царапины человек незамедлительно устраивает потрясающую истерику. Я даже удивляюсь, откуда в нём берётся столько энергии?..
Впрочем, что это я? Разьве мне знакома так глубоко вольная жизнь? Всё своё детство я провела в довольно просторной, к сомнительному моему счастью, клетке, и даже представить себе не могла, что где-то за пределами железных прутьев, что отгораживали меня от внешнего мира, существует с в о б о д а. Настоящая, о которой постоянно твердила моя дряхлеющая бабка - такая, где все живут в радости и счастии, где на всех хватает пищи и солнечного света. Конечно, очень скоро мне пришлось осознать, что старуха явно преувеличивала и серьёзно заблуждалась. Но в столь юном возрасте я, как и всякий ребёнок, хотела верить в сказку.
Так как я оказалась на свободе? До сих пор моё внезапное освобождение кажется мне настолько удивительным, что кажется, будто происходящее со мной - всего лишь глубокий сон, в котором я - своеобразная пешка.
Итак, одной из дождливых осенних ночей, я, племенной крысёнок, проснулась от довольно подозрительного шороха. По правде говоря, о том, что стемнело, я узнала лишь по внезапно опустившемуся на клетку платку. Затем со скрипом открылась дверка, и что-то огромное и морщинистое, пахнущее ежевичным мылом и табаком, схватило меня поперёк туловища и потянуло за собой к выходу. Сказать, что я впала в тяжёлое оцепенение, значит не сказать ничего! Я была в таком ужасе, что, казалось, на какое-то мгновение совсем ослепла, да к тому же потеряла слух и обоняние.
Тем временем рука, обладателем которой был огромный дурнопахнущий макак, вернее, всего лишь порядочный, в чём я сомневаюсь, мужчина, затолкал меня, обездвиженную, в коробку. Кроме меня в ней никого не было, только какой-то крохотный дохлый жук.
Когда я наконец очнулась, тело гиганта уже вовсю тряслось по булыжной мостовой - это я видела сквозь узкую щель в картонной стенке. Глупый, глупый человек! Он не учёл того, что мы, крысы, пусть даже домашние, имеем потрясающее свойство протискиваться в любые щели. Ясное дело, воспользовавшись удобным случаем, я именно так и поступила: чуть протолкнув себя в отверстие передними лапами, вывалилась наружу, глухо шлёпнувшись о влажный камень. Не скажу, что это было очень уж приятно, но радость свободы опьянила меня. В столь ранний час меня никто не мог заметить, а потому я преспокойно скользнула в ближайшую подворотню, навсегда исчезнув из человеческой жизни.
Первым же событием в моей новой жизни стало появление кошки. До этого я ни разу не встречалась ни с одним из этих зверей, но тут, столкнувшись с ним нос к носу, нисколь не испугалась. Это привело усатую в тупик. Видимо, собираясь меня съесть, она нацелилась когтистой лапой прямо на моё нежное горло, как вдруг...
Вновь послышались чьи-то шаги. Из-за угла показалась лохматая мордочка. Вот тут-то я поняла, что с терьерами шутки плохи. Предназначенный именно для охоты на грызунов, пёс с радостным визгом накинулся на меня, но я ловко отпрыгнула в сторону, а точнее, прямо в канализационную решётку. Я спаслась второй раз за день, и отныне веду себя гораздо осторожней: мало ли, какой подарок вновь преподнесёт судьба?..

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
Через админа.

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
Да. Скарлетт.

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -
...Я сидела на крышке изрядно смятого мусорного бака и с упоением приглаживала шёрстку. Волосок к волоску ложилась она на мой бок, а затем аккуратно припечатывалась розовым язычком - для надёжности. Я всегда хотела чувствовать себя в полном порядке, и такой каждодневный туалет уже давно вошёл в привычку.
Яркое солнце, словно огромный, подвешенный на нитку апельсин, вставало над городом. Пора было подумать о завтраке. Но мне и не нужно было далеко идти: прямо подо мною дожидались расправы свежие отбросы. Прочие животные, включая человека, брезгливо морщатся от запаха помоев, но мне и лучше: ни один кот сюда точно не сунется, а я смогу спокойно оттрапезничать.
Но, видимо, не суждено мне было выполнить свои планы. Возле лужи гниющей воды спикировала ворона и, чуть склонив голову, нагло на меня уставилась. Она явно была голодна, вот только довольствоваться собиралась хоть и малым, зато самой Овсянкой.
Нет, я не хотела умирать так рано! Именно поэтому, соскочив с бака, я тут же дала стрекача, подгоняемая удивлёнными криками: птица явно не ожидала, что добыча сбежит прямо из-под её клюва.
Остановившись в конце узенькой улочки, я наконец смогла отдышаться. Кругом было тихо, пустынно, а весящее на длинной верёвке бельё угрожающе раскачивалось над моей головой, точно привидение. Нет, оставаться здесь я не намерена...

от скарлетт принята, как бы смешно это не выглядело.

0

3

• Имя [Имя, кличка]:
Mr. Abssent Dramm.| Мистер. Абсент Драмм. Можно просто Драм или Абсент.

• Возраст:
3 года

• Пол [Мужской/Женский]:
мужской

• Порода:
гибрид гиены и шакала. если так нельзя, то нету.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Гиен видели? Шакалов тоже? Браво. А теперь скрестите их. Получится что-то длинолапое, с длинной шеей, острой мордой, с длинными лопоухими ушами, которые уже смахивают на уши летучей мыши. Вообще в целом не обладаю этим ужасным гиеньим пузом, всё, что мне досталось от этой породы - короткий хвост, напоминающий хвост антилоп гну, "голос" гиен (хохот/стоны/рычание и прочие различные звуки, издаваемые этими тварями), а так же необыкновенная сила челюстей, которые с легкостью раздробляют даже самые прочные кости копытных животных в поисках костного мозга. Всё остальное досталось от шакалов, поэтому выгляжу вполне сносно и некоторые меня считают даже очень привлекательной особью, что играет мне на лапу. А ведь если так взглянуть, то я настоящее экзотическое блюдо, вызывающее, но обязательно с какой-нибудь гадостью.
Расцветка любопытная. шкура иссиня-черная, с черными пятнами на спине, которые лучше видны при свете солнца, на задних лапах имеются такие же черные "гольфы" (половина лапы черная, вторая иссиня-черная), пальчики на передних лапах тоже ударились в черноту, как и мой гиений хвост. Ну, мех в ушах, нос, подушки лап тоже чисто-черные, но это не обязательно. Волосы в виде челки - красно-малинового цвета, как и грива на длинной шее, что постоянно взъерошена иглами, правда, при дожде, свисает паклями по бокам. Полоска красно-малиновой шевелюры продолжается сплошь до лопаток, "протекает" между ними и, собственно, заканчивается. Когти тоже такого же цвета. А вот полость рта и язык, который, кстати, раздвоенный, словно у змеи, имеют ярко синий цвет. Вот. А зубы - реальный частокол, с четырьмя длинными передними клыками, зубы, конечно же, белые с легким желтоватым оттенком. Глаза, оо, глаза подонка и змеи. Белок полностью черный, а в нем "плавает" мелкая алая радужка с черной точкой-зрачком.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Змея такая. Скользкий, противный, врун и предатель. Со мной каши не сваришь, ибо обязательно в определенный момент толкну в кипящую жижу задней лапой под зад. Я такой. Люблю дарить ножи на дни рождения, а на новый год в шампанское подливать серной кислоты. С пасти постоянно, как из рога изобилия, тянучей липкой жидкостью стекает яд острословия и сквернословия. Одно из моих главных защитных средств. Умею унизить, достаточно лишь видеть насквозь всех, а у меня глаза будут лучше рентгена. Эта штука видит лишь кости, а я вижу нутро, душу, характер и слабые места. Мне не надо долго познавать кого-то, достаточно лишь перекинуться парочкой словечек и всё - ты прочитанная книга. Так же я идеальная машина для выбивания секретов даже из немых. Мне всегда всё рассказывают, против воли, но узлы на языках, словно по движению волшебной палочки, сами ослабевают, а в пасть капает сыворотка правды. Поэтому, мне стоит рассказывать всё и сразу, ибо в средствах не стесняюсь. А сам же я - самый худший пример в плане честности. Лгу буквально на каждом шагу, не сбиваясь с ритма, ибо хорошая память помогает мне запоминать каждый мой шаг и каждое мое слово. Собственно, порой ложью сам себе мины ставлю, ибо, когда надо выкрутиться чуть иначе, то попадаю в тупик собственных переплетений историй, и с новой просто некуда вклинится. В такие моменты начинаю заикаться, жаться в угол и бегать глазами в поисках пути к отступлению.
Не герой. В пекло первым не кидаюсь, а всегда уступаю дорогу горячим головам, что смело бросаются прямо на врага, но если всё-таки доводят, то, увы, я довольно нервная субстанция. Не то слово, не тот взгляд, то сразу же идут разборки в маленьком Токио, а если дело всё-таки до драки доходит, то испуская крайне отвратительные вопли, рву врага с такой жестокостью, что даже Сатана закрывает глаза и не смотрит, так как от зрелища не только мутит и кружится голова, так ещё и ритм сердцебиения становится чаще. А вдруг в этом порыве перекинусь на тебя? Кстати, вполне могу. В состоянии повышенной агрессии рву всех и без разбору, даже вгрызаюсь зубами в деревья и рою когтями землю.
Гордый. Не смотря на всю эту подлость, никогда не буду лизать у кого-то под хвостом или же поджимать хвост перед кем-то сильным. Буду скалиться, щерится, искать пути к отступлению, но, если их не окажется, дам бой. Смерти не боюсь. Это глупо. Зачем боятся того, чего всё равно не избежать, а? Одно дело, страх перед тем, как ты сдохнешь, а мне вот абсолютно всё равно. Хоть пускай на мой труп потом помочатся враги мои, зато в Аду я буду рвать им глотки, а до этого буду приходить в кошмарах.
К друзьям совсем не такой.
А вообще строю тут из себя колючего пид#ра, а ведь и я могу быть нежным и ласковым. Надо лишь найти подход к моей физиономии. Я вообще люблю, когда кто-то вылизывает мне загривок или нежно урчит на ушко, а ещё очень люблю, когда чей-то нос зарывается в мои волосы и обжигает горячим дыханием. Поэтому совсем чуть-чуть романтик, даже не смотря на то, что постоянно выставляю метровые иглы отрицательных черт характера.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Жили были гиена и шакал. Как-то шакал решил отомстить гиене, что постоянно, пользуясь своими размерами, отнимала у него падаль, но не знал как. Но произошло так, что гиена, так как она не была особо умной, попала в охотничьи силки, а тут шакал мимо пробегал. Подошел шакал к гиене, та умоляла его помочь, но вместо этого шакал припомнил ей все её грешки и, грубо говоря, отодрал её по-нашенски. Долго драл, а потом, вдоволь наигравшись, убежал куда подальше, ибо знал, что гиена от бешенства освободится от капкана и обязательно вскроет ему череп. Так и случилось. Когда шакал ушел, гиена сломала силки и выбралась из них, пускай и лишилась левого уха. Долго искала она шакала, но так и не нашла, а через парочку месяцев родила щенят. Трое мертвых и один еле-еле живой. Хотела гиена придушить его, но щенок беззубым ртом вцепился ей в нос и тем самым спас себе жизнь, ибо гиене понравился этот внебрачный щенок.
Растила гиена своего щенка вполне по-гиеньи. Учила его всяким гадостям-премудростям, а щенок впитывал всё это лучше всякой губки. Стал он такой гиеной, что все другие гиены завидовали ему, но некоторые всё-таки не любили из-за крови шакальской, что текла в половине его жил и вен. Когда достиг щенок хорошего возраста, тогда и рассказала ему мамочка, как он получился. Взбесился щенок и отправился на поиски отца. Отыскал он этого хитрого шакала, а тот и не признал его, давай гнать в шею. Но не прогнал. Напомнил ему сын, как он над матерью-гиеной издевался и какую ему судьбу предначертал своей кровью поганой. Вызвал на бой сын своего нелюбимого отца и убил хитрого шакала, а потом вернулся домой. А там ему друзья-гиены и сказали, что мать его попала под злые пули охотников, так как по глупости своей ушла в людской поселок, мясо у собак воровать. Ну там и полегла костями.
Не горевал щенок, а жить дальше стал.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
ася 466456133

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
нет.

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -
Ты идёшь по этой площади. Холод пробирает тебя на сквозь. Господи, боже мой — как больно! До костей проело кипяточком. Я теперь вою, вою, да разве воем поможешь. Ты всё равно шёл, никуда не сходя. Ты шёл с гордо поднятой головой и поджатым хвостом. Конечно, это не самое лучшее, но главное, что с поднятой головой. Как говорится, если ты уважаешь себя, то и остальные тоже будут уважать тебя, но похоже ты наполовину себя уважаешь. ладно не будем на этом зацикливатся. Но вот тело моё изломанное, битое, надругались над ним люди достаточно. Причитал ты про своего бывшего хозяина. Ведь главное, что  как врезал мороз холодом, под шерсть проело, и защиты, стало быть, для левого бока нет никакой. Ты очень легко мог получить воспаление лёгких, а, получив его, граждане, подохнул бы с голоду. С воспалением лёгких полагается лежать на парадном ходе под лестницей, а кто же вместо меня, лежащего холостого пса, будет бегать по сорным ящикам в поисках питания? Прохватит лёгкое, поползу я на животе, ослабею, и любой спец пришибёт меня палкой насмерть. И дворники с бляхами ухватят меня за лапы и выкинут на телегу... Дворники из всех пролетариев — самая гнусная мразь. Человечьи очистки — самая низшая категория. Повар попадается разный. Например — покойный Влас с Пречистенки. Скольким он жизнь спас. Потому что самое главное во время болезни - перехватить куш. И вот, бывало, говорят старые псы, махнёт Влас кость, а сами к нему в магазин на дворик бегут. Царство ему небесное за то, что был настоящая личность, барский повар графов Толстых, а не из Совета Нормального питания. С такими словами ты еле -еле встал и побрёл до первой лавочки. Ты идёшь, а все толкаются-пинаются, даже если ты сейчас издашь какой-нибудь звук, они могут избить тебя до потери пульса, а потом разбирайся.

потрясающе. могу только похвалить за красоту образов и обрадовать, благо регистрация разрешена за любых животных. а так, собственно, принят. с уважением, скарлетт.

0

4

• Имя [Имя, кличка]:
Reckless/Беcшабашный.
Отсюда вытекают довольно специфические модификации - Клео, Лео, Рекли.
С этим именем он так и не смирился.
Ниже приводятся самые распространённые клички.
Cloudy\Облачный.
Эта кличка появляется лишь эпизодически, ибо так и не была признана
её обладателем.
Bright\Яркий.
Обладатель столь "яркой" клички всё же не возжелал принять её.
Alien\Чужой.
Одна из немногих кличек, сумевших прижиться.
Прочие клички либо вызывают противоречивые чувства, либо затерялись в пыли лет.
Из детства осталась лишь нейтральная кличка - Зеленоглазый.
• Возраст:
Примерно 1 год и 2 месяца, хотя точный возраст остаётся в тайне.
• Пол [Мужской/Женский]:
самец.
• Порода:
Койот, луговой волк (лат. Canis latrans). Название происходит от ацтекского coyotl, что значит «божественная собака». Латинское название вида означает «собака лающая»
[c] Wikipedia
• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
По габаритам койот заметно уступает обыкновенному волку, больше он напоминает дикую собаку – у него стояче уши и длинный пушистый хвост, который составляет примерно 30 сантиметров. Длина тела – 82 сантиметра, высота в плечах – 50, а масса около 17 килограмм.
Яр (произвольное имя от «Яркий») довольно худ и поджар. Мех длиннее, чем у волка, но всё равно не слишком-то густой, правда, в морозы спасает. Окраска бурая, крапленая чёрным и серым, на брюхе – очень светлая. Самый кончик хвоста тёмного, почти чёрного цвета. В течении зимы шерсть приобретает стальной оттенок.
Кончики ушей заострены, ушная раковина плавно переходит от серого до светло-розового. Имеются еле-еле заметные кисточки, которые визуально увеличивают уши.
Морда вытянутая, узкая. В области носа, глаз и ушей шерсть бурая, а около скул и рта – светлая или белая. Изредка встречаются  пепельные подпалины.
Нос чёрный, губы выделены тем же цветом, отчего кажется, что Алиен напряжён. Взгляд внимательный, пронзительный. Радужка глаза то ли серая, то ли зелёная. Единого мнения так и не сложилось.
Движения уверенные и изящные – золотая середина для среднестатестического хищника. Клыки белые, острые. Когти длинные. Может удивить его мимика. Порой эмоции опережают слова.
Речь.
В голосе встречается повелительная нотка. В Алиене явно течёт диктаторская жилка. Любит употреблять в своей речи крылатые фразы, афоризмы и саркастические выражения. Вероятно, он использует это как возможность казаться эрудированнее и образованней.
Запах.
Чем пахнет вечный странник городских трущоб? Как ни странно, запах напоминает рождественские пряники с мёдом или приторную пастилу. Удивительно, но пока никто не жаловался.
Состояние здоровья.
Слабости признавать не любит, но приходится. Из-за скитаний по мусорным бакам его стали беспокоить частые боли в желудке.
• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Довольно упрямый характер и развитое чувство такта. Не стоит искать ошибок в поступках Реклесс, приведёт это только дрязгам, в особенности, если  Клео видит Вас в первый раз.
Имя, которое переводится с английского языка как Бесшабашный, не в полной мере охарактеризует Реклесс. Да, он способен на безумные поступки и не прочь шокировать, но все его действия обоснованы логически. Причём здесь логика, понимает лишь он.
По темпераменту больше напоминает сангвиника, нежели холерика. Хотя есть в нём и что-то меланхолическое. Правда, к счастью, Реклесс умеет взять себя в лапы и терпеть – это, пожалуй, не только упрямство, а ещё и упорство. Правда, порой может запаниковать. 
Спорить он не любит, но многие неурядицы завершаются в её пользу. Вероятно, умеет убеждать.
Не любит врать, достаточно быстро распознаёт ложь, над  ней сложно подтрунивать. Гордость не позволяет ей признать эту толику наивности и начинается внутренняя борьба – «да, нет, да, да, нет, да…».
Как ни странно, гордость никак не проявляет себя в вопросах «лучше», «хуже». Ему  не чуждо сравнивать кого-либо, но ставить себя выше других для Реклесс достаточно дико.
Он привык полагаться только на себя.
Весьма любознателен и, к несчастью, не очень предусмотрителен. Рисковать своей шкурой за просто так не любит – сказывается развитое чувство самосохранения. Легко приспосабливается к окружающему миру, хоть и не очень любит это делать. Пусть лучше мир прогибается под неё, но, увы, это противоречит многим законам природы.
Ей тяжело внушить что-либо. Что ей не нравится, откидывает сразу, почти не раздумывая. Редко изменяет свои решения. Если он решил чего-то добиться, то сделает это, а если же потерпит неудачу, то на первые пять-десять минут превращается в неуравновешенного нытика. 
С самооценкой проблем нет, но любит, когда хвалят.
Обладает острым языком. Может и задеть, но, на крайний случай, прощать и извиняться умеет.
Не прочь поумничать, что забавляет тех, кто эрудированнее его, но довольно часто говорит толковые вещи.
Думаю, после прочтения сего текста, вряд ли сложится понятный образ. Слабости и сильные стороны в полной мере раскроются во время ролевой игры…
• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Мир в тусклых красках. Пыльный город, заасфальтированный перрон и бледно-зелёные вагоны, приходящие и уходящие. Вот есть они, вот их нет – пропали в глубине чёрного туннеля. Нет, здесь нет Ему места. Он словно чужой в этом душном мире.
Решено. Я уйду.
Впервые за несколько дней в Его глазах загорелся огонёк надежды. Ведь всё ещё можно изменить... И начнется та привольная жизнь в родных горах Сьерра-Невада (какой город в игре не знаю, поэтому пусть он живёт в районе этих гор).
Он был готов сделать этот шаг. Решающий шаг.
Но было поздно.
Свист ветра в ушах.
Лязг метала.
Дверца клетки с шумом захлопнулась и он оказался в машине.
Его мечты оказались слишком смелыми, чтобы осуществить их так просто. Он не продумал ничего, он забыл обо всех препятствиях. И вот, его счастье оказалось ещё дальше.
Родные горы... Он всё равно придёт к вашим склонам. Он сделает это. Потом, но сделает.
Послышался шум мотора, автомобиль завёлся, готовый вот-вот отгородить его от свободы. Надо было что-то делать, но что?
Словно забытая кинолента, в голове всплыли отрывки из прошлого…
Он вспомнил, как с визгом носился по плоскогорьям, и как всё изменилось лишь за один день. Тогда подъехала яркая металлическая штуковина, которую Двуногие называли машиной. Он так и застыл на месте, а когда попытался бежать, то услышал громкий скрип – его заперли. Потом они долго ехали по холмистым дорогам. Ему почему-то не было страшно.
Спустя неизвестное количество дней Его, наконец, выпустили, но тут же пересадили в вольер. Его глаза… Он решил бежать. Он не мог сидеть в клетке. Сердце рвалось на свободу.
И однажды, когда смотритель зоопарка приоткрыл дверцу, Алиен буквально выпрыгнул на свободу. Но это была совсем не та свобода, что раньше…
Весь тот день он провёл под куском заросшего мхом шифера. Он слышал, его искали, но и не думал возвращаться. От запахов выхлопных газов мутило, но первый шаг был сделан. А потом? Потом он бегал по городским улицам не видя пути к спасению. Хотя он был весьма похож на собаку, Двуногих с клетками приходилось опасаться. А они могли быть везде. Поэтому он старался быть как можно незаметнее.
А теперь, его опять ловили. Всё сначала.
Лёгкий ветерок донёс неприятные запахи и он, фыркнув, открыл глаза. Это оказалось сном. Сном, который мог воплотиться в реальность. Его всё ещё трясло от страха. Главное верить в лучшее.
Тусклые лучи солнца еле-еле пробивали плотную пелену туч. 

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
Отправлю главному администратору форума.   

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
Нет.

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -
Взято с ЛКВ. Только персонаж  там персонаж с другим именем и, более того, кот. О_о
Ты, словно гордый призрачный рыцарь, величаво вплыл в пещеру и с нескрываемым интересом посмотрел на юного ученика и на Медовое Облако. Последние строчки диалога впились в голову, словно стайка назойливых комаров, ведь тебе тоже давно пора пройти Посвящение.
Собственно какое-то там Посвящение волновало тебя меньше всего. В первую очередь, тебе хотелось поговорить с целительницей, а возможно, если всё сойдётся, то даже с родной сестрой, но даже слепому понятно, что эта "ночь откровений" вытесняется Ночью Половины Луны. Ты смело подошёл ближе к говорящим котам и натянуто улыбнулся в ожидании, когда они обнаружат, что не одни в пещерке.
Ты не стал дожидаться внимания и безмолвно подошёл к пучкам травы. В глазах немного рябило: тёмно-зелёная трава, травка нежно-зелёного оттенка, голубоватая травка, красноватая... Меньше всего тебя хотелось ударить лицом в грязь. Ты обратился в слух и слова Медовой заставили тебя чуть не прыгнуть от радости. Ты услышал, как выглядит та самая травка для путников и смело нашёл стопку "травинок похожих на листочки". Видно, большую часть уже взяла целительница, но с десяток травинок ещё лежало перед тобой.
Ты аккуратно взял их в зубы и еле сдержался, чтобы не выплюнуть их на каменный пол. Брезгливо пережёвывая эти "специфические" листочки ты наконец-то сумел измельчить их. Теперь самое трудное - проглотить эту болотную горькую жижу.
Ты внимательно посмотрел на ученика и пошёл ему на встречу. Тут же ты резко повернулся к целительнице и с хорошо скрытым оттенком тревоги задал ей один не очень то и скромный вопрос.
- Это правда, что ты - моя старшая сестра?

для инородного зверя очень неплохо. принят. с уважением, скарлетт.
Анкеты - не мой конёк 9:

Отредактировано alien. (2010-04-30 15:22:48)

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » досье. » анкета для прочих животных.