Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » хлам. » журнал форума.


журнал форума.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После моих блудных путешествий, мне удалось запомнить многое, что привлекло. Больше привлекло то, что некоторые ролевые создают на форуме собственный журнал. В нем они выпускают статьи, например, интервью с администратором, новости и сплетни форума, и так далее. Может кто - то подумает, что эта идея тупая, но я вам честно скажу - она поднимает форуму репутацию. Это очень интересно и забавно, особенно читать.)
Пока будет произведен набор.
Шеф - редактор конечно же Героин. Нам также будут нужны и другие желающие особи.

0

2

Хмм... А что именно надо делать? Хочу прото посоучаствовать :з

Отредактировано Янсон. (2010-03-22 22:09:28)

0

3

Янсон.
Ну, если вы хотите быть журналистом, то вам надо будет просить интервью с какими - то яркими личностями форума, задавая им интересные вопросы. Также вы можете узнавать различные новости форума. Если вы хотите быть редактором, то вам нужно будет эти статьи оформлять. Добавлять графику, исправлять все орфографические и грамматические ошибки. Добавлять в них свои изюминки, давать оригинальные названия статьям. В общем, вы можете почувствовать себя настоящим писателем журнала.) Только виртуального.

0

4

`героин
кем сделаешь меня? :з
могу быть... ммм...
в общем собирать сплетни.
или что-то другое?

0

5

.scarlette
ну давай тогда журналистом?

0

6

`героин
ооо. какая честь.
попробую.

0

7

`героин
м... ясно. могу попробовать себя в роли редактора -))

0

8

`героин
тааа. по идее, мы с тобой должны быть редакторами )))

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » хлам. » журнал форума.