Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » сувенирная лавка. » action #1: да здравствуют кошки.


action #1: да здравствуют кошки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Условия Акции:

- Анкету (частично или полностью) писать не нужно;
- Вы можете изменить детали анкеты, добавить что-то своё, но в целом она должна остаться в первоначальном виде;
- Если Вам не нравится уже обработанный аватар, на его месте может стоять другая фотография или картинка, но только подходящая под описания;
- Тема пробного поста даётся админом.

Обработка аватаров ©.louie;
Вся текстовая информация © scarlette;

Копированию не подлежит.

0

2

http://img.pixs.ru/storage/0/3/9/43yW6TpUjk_2897674_694039.png

• Имя:
Tulip [тюлип] - Тюльпан. Сокращённо Тюль.

• Возраст:
4,5 года.

• Пол [Мужской/Женский]:
М

• Порода:
Скорее всего, беспородный.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Каков же он на первый взгляд? Крупного размера, с отличными физическим способностями, причём сила и мощь смягчаются сладким выражением мордочки. Контуры сглажены и округлы, делая силуэт необычайно привлекательным. Длинный и густой мех пепельно-серого цвета надёжно прячет все мелкие недостатки, вроде шрамов и царапин, которых почти не имеется, благодаря спокойному характеру.
Немного тёмных полос - на лбу - ввиде буквы "м" и на широкой спине - переплетаются в весьма красивый рисунок. Чуть округлые на концах уши направлены вперёд, ибо Тюльпан всегда крайне осторожен. Шея спрятана за белым воротником, но обутые в белые "чулки" лапы вооружены острыми, как бритва, когтями. Главным же достоинством кота по праву можно считать длинный и пушистый хвост. Для Тюльпана он - словно бы отдельно живущее существо, за которым хочется наблюдать, с которым забавно играть, и который, в случае глобального одиночества, может послужить внимательным собеседником.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Мягкий, поддатливый, словно пластилин. Спокойный и уравновешенный, был сильно привязан к хозяевам, а потому воспринимает их утрату довольно болезненно. Тюльпан не слишком любит общение, после побега он, скорее, замкнулся в себе и стал избегать Двуногих. Потому он предпочитает для жизни вольные просторы вне города.
Обычно кот смотрит на мир со стороны, думает о чём-то своём и редко посвещает кого-то в свои размышления. Тюль терпеть не может драки, какие-либо ссоры или стычки. Вдобавок он чрезмерно осторожен, что многих раздражает. Но кот же ещё не до конца привык к дикой жизни и старается держаться подле сородичей.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Имя дано было Тюльпану не случайно. Бывшие хозяева нашли его ещё совсем крохотным на клумбе своего загородного участка. Никто не знал, как он очутился в саду - ведь дом был огорожен высоким забором. В итоге было решено оставить котёнка себе. Так Тюльпан и стал домашним. К счастью ли?
Видимо, ещё с родительской кровью, коту передалась безграничная любовь к свободе. Жизнь в неволе явно была ему не по душе. А во время очередного выезда на дачу Тюлю выпал превосходный шанс, который никак нельзя было упускать. Оставшаяся открытой калитка стала своеобразной лазейкой на волю, где Тюльпана ждал новый мир, гораздо более опасный, чем два гектара "человеческой" земли.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
ваш ответ

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
ваш ответ

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -
|тема: Вы видите, что калитка открыта. При этом до вас доносится радостная болтовня хозяев, к которым вы очень привязаны, запах любимой пищи. Вы стоите в нерешительности - остаться ли с людьми или сбежать?|

0

3

http://img.pixs.ru/storage/5/6/9/ceTu7P60ur_6250920_695569.png

• Имя [Имя, кличка]:
Mozart|Моцарт

• Возраст:
2 года

• Пол [Мужской/Женский]:
М

• Порода:
Беспородный.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Загадочен. Так подумаете Вы, глядя на хрупкий силуэт, словно изваяние, застывший на тротуаре. Взгляд немигающих тёмно-жёлтых глаз устремлён в сторону невысокого дома старого типа. Острые уши направлены на звук, с жадностью ловя каждую ноту. Если остановитесь на секунду, то и Вы услышите доносящуюся из распахнутого окна чарующую музыку. Вальс, лунная соната, короткий этюд - кот всё так же сидит, чуть склонив набок треугольную голову, едва заметно постукивая по мостовой в такт длинным и тонким полосатым хвостом. Серебристый мех чуть сверкает на солнце.
Наконец музыка прервалась, окно с шумом захлопнулось, а кот, взглянув на вас несколько виновато, уходит прочь. Вам ещё долго будет вспоминаться его чуть разболтанная походка и белые усы, подрагивающие от лёгкого разочарования.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Мечтатель. Чувства для него всегда возвышенны, эмоции - скрытны. Обладатель весьма ранимой души, часто обжигался, а вследствие этого - замкнут и молчалив. Однако у Моцарта пусть и тихий, но приятный голос, мягкий, словно бархат. Он любит говорить комплименты - их от него можно услышать куда чаще глупой полтовни о погоде. Кот часто бывает рассеянным, не всегда вникает в суть разговора, в очередной раз погрузившись в мысли о чём-то своём. Склонен к самопожертвованию, то есть, ему не жалко собственной жизни ради близкого существа. Моцарт избегает конфликтов, стараясь никого на них не провоцировать. К несчастью, очень влюбчив, причём испытывает чувства зачастую к тому, кому до него нет никакого дела.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Родился Моцарт в семье аристократов и ценителей музыки, к которой сам приобщался с младенчества. Часами котёнок мог слушать, как хозяйка играет на старом рояле. Он с упоением наблюдал за тем, как ловко и быстро движутся по клавишам тонкие пальцы женщины, изредка с шелестом листая нотную тетрадь.
Хозяин же писал музыку, а потому Моцарт привык и к бесконечным стопкам белых линованных листов. Изредка бывая с позволения хозяина в его кабинете, Моцарт игрался со скомканной бумагой или дремал в мягком кожаном кресле.
Однако и в самых добрых сказках счастью рано или поздно приходит конец. Сразу после смерти матери-кошки, тяжело больной на протяжении последнего времени, хозяева принесли в дом нового котёнка. Сальери. Дружба животных оказалась такой же двуличной, как и у людей-прототипов.
Наступил переломный момент. Хозяева больше не могли зарабатывать на жизнь музыкой. Единственным выходом для них был длительный перелёт в другую страну, где они надеялись открыть свой магазин. Уже в аэропорту, весьма перепуганные, оба кота сбежали. Вернувшись на родные улицы, они обнаружили, что дверь в квартиру опечатана. Слишком поздно было что-то менять - самолёт давно скрылся за облаками, в опустевший дом вот-вот въедут новые жильцы.
Так Моцарт и стал бездомным.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
ваш ответ

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
ваш ответ

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -
|тема: Вы идёте по городской улице в поисках пропитания. Неожиданно до вас доносится громкая музыка, и вы следуете по звуку, который приводит вас на место какого-то шествия или праздника. Кругом много людей, музыка превращается в ужасающий рёв, а вы должны выбраться из толпы.|

0

4

http://img.pixs.ru/storage/3/4/7/o8FSdNiRK3_3354602_703347.png

• Имя [Имя, кличка]:
Leaflet|лифлит|Листик.
Взрослые кошки ласково прозвали его так за тщедушность и мелкие размеры, а также за соответствующий характер.

• Возраст:
4 месяца

• Пол [Мужской/Женский]:
М

• Порода:
Беспородный.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Как уже говорилось, имя Листик получил во многом благодаря характеру. Но чем же он так выделяется среди прочих котят?
Дело в том, что Лист - редкостный трусишка. Если раздастся подозрительный шорох, или кто-то неосторожно подойдёт сзади, Листик мгновенно взлетит на ближайшее дерево, где его уже не видно будет благодаря пёстрому окрасу. Он не любит черезчур эмоциональных собеседников, при разговоре с которыми нередко вздрагивает и испуганно озирается. Сам Лист говорит быстро и много, искренне смеясь и хихикая.
Обходит стороной людей, собак, а так же всё, что имеет большие размеры или издаёт громкий шум.
Несмотря на многочисленные страхи, котёнок любит природу. В городе же его встретить можно редко.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
По внешности Лист ничем не отличается от своих сверстников. Он ещё недостаточно окреп, а потому телосложение у него щуплое и нескладное. На довольно крупной по сравнению с туловищем голове расположены два ещё по-детски голубых глаза и два больших острых уха, покрытых рыжим пушком. На короткой мордочке, кажется, навечно застыло удивление, отчего Листик выглядит очень трогательным и забавным. Котёнок почти полностью белый, разьве что на лбу и спине есть по шоколадно-коричневому пятну. Нос, щёки, плечи, хвост словно веснушками покрыты яркими, цвета ржавчины, подпалинами. На пальцах коротких лап просвечивает розоватая кожица, а когти ещё хрупкие и тонкие.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Сколько Лист себя помнит, он всегда жил у людей. Котёнок почти не покидал тёплый и уютный дом, считая его вполне безопасным для жизни. К Двуногим Листик относился вполне прилично - они ведь его кормили, ласкали и, несмотря на постоянные шалости, никогда не наказывали. Лист вполне бы мог вырасти избалованным неженкой, если бы один случай полностью не перевернул его "домашнюю" жизнь.
Однажды, сидя на крыльце хозяйского дома, Лист наслаждался тёплым солнцем и не заметил появления незнакомой собаки. Первое, что пришло котёнку в голову, это то, что он не встречал незнакомку ранее. В соседнем доме жил старый пудель, которого Лист страшно боялся. А тут, перед ним, крупная, явно голодная дворняга.
Собака подошла ближе. Испугавшись, котёнок бросился прочь. К несчастью, у дворняги сработал охотничий инстинкт, подогреваемый сильным голодом. Листик пришёлся бы ей на один зубок, но он вовсе не собирался умирать.
Чувствуя, что неприятель уже близко, Лист нырнул в какую-то канаву и спрятался под водосточной трубой. Всю ночь он не смыкал глаз, а утром понял, что родной дом слишком далеко.
Теперь Лист живёт на улице.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
ваш ответ

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
ваш ответ

• Пробный пост [Расписать в 10 полных строк] -
|тема: Вы спасаетесь бегством от огромной собаки, но, как назло, кругом нет ни одного места, где вы могли бы спрятаться. Наконец, когда ваш преследователь останавливается, чтобы перевести дыхание, вы спотыкаетесь и падаете в канаву. Сзади - хищник, прямо перед глазами - тёмная труба для стока воды. Ваши эмоции и действия.|

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » сувенирная лавка. » action #1: да здравствуют кошки.