Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » компас. » уход/отсутствие.


уход/отсутствие.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь, я думаю, итак всё понятно. Захотите нас покинуть - пожалуйста. Только не забудьте отписаться. Если же отсутствуете временно - то же самое. Так вы заранее убережёте своего персонажа да и себя, в общем-то, от удаления и нежелательных притензий.

0

2

ну что же. по будням меня встретить можно редко, поэтому появляться буду в основном в выходные.

0

3

Думаю, что временно буду отсутствовать. Не могу уже просто, не хватает времени на интернет. Учёба. т_Т
В общем, не думайте, что забросила форум. Буду заходить как получится, покидать вас не собираюсь.)

0

4

Завтра меня могут повторно забрать в больницу и там не знаю сколько будут держать. Все зависит от рентгена. Однако, если все будет хорошо и меня отпустят, я вечерком отпишусь.

0

5

У меня отключили интернет, не знаю сколько буду отсутствовать(

0

6

итак, тётя Скарлетт вынуждена уехать до воскресенья. Героин и Янсон остаются за главных (если они ещё с нами ^ ^)
всех люблю и целую.

0

7

.scarlette
я с вами, а как же :з
будет с нетерпением ждать и рушить фор х))

0

8

Мтяк,...я и так особой активности не проявляла, но хоть забегала, а теперь меня не будет приблизительно неделю.
Значится, сегодня завтра готовлюсь к музыке и ДР подруги. 8, 9 буду на даче на ДР подруги, 10 готовлюсь к экзаменам, которые будут 11, 12. После 12 не расслабляюсь, а учу "письмо Татьяне"что б этого Пушкина >< Воть, и может в следующую пятницу появлюсь. Могу завтра забежать на 5 минут.

0

9

Snowstorm
будем ждать ;з
удачи на экзаменах.

0

10

буду появляться пореже - сами понимаете, май, экзамены, и все такое ^ ^

0

11

янсон заболел << янсон не знает, как можно болеть в мае, но все же он будет появляться реже...

0

12

Янсон.
скорейшего выздоровления! ;з

0

13

меня не будет Июнь,Июль,Август

0

14

Cиницa
понимаем :з

0

15

рич будет отсутствовать неделю по эпизодически-эротическим причинам.

0

16

мау она же берт валит на выходных на дачу
не теряйте

0

17

Мде...
Что же, пропаду со следующей недели до 18 июня, а потом с 1 июля на несколько дней, а то и недель. Буду заходить по возможности как можно чаще (:

0

18

а я исчезаю с 15 июня по 27 августа (!!!).
надеюсь, форум не забросите.

0

19

.scarlette
Эх, будем тянуть (:

0

20

.scarlette
я тоже надеюсь, ибо в начале июня качу из москоу туда, где интернет не кд, а могет даже и нет.
ладно, шучу, скорее, буду редко появляться с ноута подруги)

0

21

Итак, с сегодня пропадаю на долго (экзамены). Буду заходить по чаще, по возможности, не теряйте меня (:

0

22

дорогие мои, меня не будет с 27 в 2 часа ночи по по 31 ибо еду в Питер **

0

23

.louie
вау.
я там живу Оо

0

24

.scarlette
шикаарррно xD
дай мне свою асю.

0

25

Меня не будет летом. Изредка может буду появляться.

0

26

Я уезжаею, на несколько дней, появляться не буду точно последуйщие три-четыре дня...

0

27

не будет с завтрашнего дня и где-то на неделю С:
обращение к скарлет, дизайн сейчас поставить?

0

28

ma'u
да, давай :З
будем ждать :З

0

29

так.
мать вчера психанула и... короче, лишили меня инета.
заходить буду с её ноутбука по утрам и, может быть, вечером.

0

30

на недельку в Комарово...
не будет с завтрашнего дня и где-то неделю С:

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » компас. » уход/отсутствие.