Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » крестики-нолики. » скажите, доктор.


скажите, доктор.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пациент, буквально разваливающийся по частям, приходит на приём к доктору и начинает выкладывать весь груз своих проблем.

Пример:
Доктор, я слышу голоса!

Ответ:
Это Ваша совесть.

0

2

Доктор, мои глаза видят Вас! Я всегда был слепцом!
xDD

0

3

Наконец-то вы сняли тёмные очки.

Доктор, у меня в ушах растёт картошка! (старый прикол)

0

4

ну вот видите. скоро и помидорчки полезут. я ж вам говорил, заведите огород в ушах - и на дачу ездить не надо.

доктор, у меня один палец длинее другого, это заразно?

0

5

Нет, но если хотите, можно и остальные укоротить...

Доктор, почему трава красная?!

0

6

Оо сорт такой.
Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне
делать?

0

7

Оо
рот прикрывайте Оо

А у меня зубы повываливались.

0

8

"Супер клей Корега! Приклеет все ваши зубы обратно! Всего 50 рублей!"
Доктор, вы знаете, я в последнее время стала грызть обувь...

0

9

Купите щенка, и он отберет у вас обувь. Правда, он сам будет ее грызть ^ ^

Доктор, я свинья. Это лечится?

0

10

Лечится. Ещё можно быть козлом, бараном или другим скотом.
Доктор,вижу синенькие точечки. Это отчего?

0

11

Это особый вид ветрянки -о Срочно бегите к ветврачу и делайте уколы -о А если перед собой, то это, скорее всего, внутренний психоз из-за чего-то синего^^

Доктор, у меня же нет мании величии? Великие ей не страдают -)

0

12

Конечно. Только слезьте с табуретки, а то голова закружится.
А если меня блюёт в обратную сторону? Оо

0

13

Подтирайте за... То есть, купите побольше туалеьной бумаги x]

Нам задали на дом задание "Сколько составляет одна вторая от одной четвертой от одной десятой от 800?" и у меня взорвался мозг. Можно его склеить?

0

14

"Супер клей Корега! Приклеет все ваши зубы обратно! Всего 50 рублей!"

XD

Я резал помидоры и кажется отрезал руку Оо

0

15

...у нас есть нитки, но они розовые о.о вам сойдет? а в следующий раз возьмите доску и помойте нож. и режьте помидоры, а не руки.

я, кажется, впадаю в бешенство при виде мальчиков, мужчин, и остальных людей неразумных. что делать? -_-

0

16

Последовать их примеру и стремится к деградации х) Разумные люди миру не нужны ^^

Доктор, мне все время кажется будто за мной следят.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

17

...кажется - креститься надо. XD
Мне кажется, что на меня падает потолок, но только если я нахожусь в лифте.

0

18

Позовите ремонтников, пусть потолк в кабине сделают выше. Пока он будет падать, вы сумеете выбежать из лифта оО

Доктор, скажите, что нужно делать, если собственная собака разговаривают по-французски?

0

19

Для разнообразия, научите её разговаривать по-немецки ^ ^

Доктор, скажите, что нужно делать, если я все время смотрю телевизор?

0

20

Положите пульт в банку с водой. Перестанете.

Доктор, вокруг меня только курицы в купальниках!

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » крестики-нолики. » скажите, доктор.