Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » компас. » набор модераторов.


набор модераторов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание! Стать модератором может лишь ответственный и грамотный человек!

Способности:

Стаж работы на форумах:

Ссылки на предыдущие админства/модерства:

Желаемые разделы:

Связь с вами:

Код:
[b]Способности:[/b]

[b]Стаж работы на форумах:[/b]

[b]Ссылки на предыдущие админства/модерства:[/b]

[b]Желаемые разделы:[/b]

[b]Связь с вами:[/b]

0

2

Способности: Читать мысли Могу проверять анкеты, проверять посты, рекламить и проверять рекламу.

Стаж работы на форумах: Ммм... Года 2 или 3.

Ссылки на предыдущие админства/модерства: В личку админу.

Желаемые разделы: Анкеты, что-либо из игровых локаций, реклама.

Связь с вами: 404644863.

Простите за то, что настрочила это до анкеты. Но она коро будет готова -3

0

3

Янсон.
Чтож, осталось только дождаться ссылок в личку, и будешь утверждена :з

0

4

.scarlette, все, я отослала. Смотрите личку -)

0

5

Способности:
я супермен, дэ? дизайн, проверка взаимности, захожу каждый день *О* а что вообще надо? если что, я все могу хD
Стаж работы на форумах:
год будет
Ссылки на предыдущие админства/модерства:
скажу честно, надоели ролевые примерно месяц назад. потом решила вернутся на две ролы. на этой я зам. главного админа а на этой главный админ. ну и ваша ролевая *О*
Желаемые разделы:
на ваше усмотрение
Связь с вами:
ася- 572 323 446
контакт- http://vkontakte.ru/id22140585
если добовляетесь в асю, плз отправьте сообщение, что вы с ролы, а то у меня каждый день по 5 спамов добовляются, а я их блокирую, так что...

0

6

.louie
окэ. установим на исп. срок.выберите разделы (желательно незанятые)

0

7

.scarlette
могу на вс. категорию "вне игры" кроме рекламы, дэ, сойдет?

0

8

.louie
хорошо :з

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » компас. » набор модераторов.