Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » приют. » готовые персонажи.


готовые персонажи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаю, не всем охота заполнять все "сто двадцать пять" пунктов анкеты, но копирование летописи старого персонажа многим кажется глупой и бессмысленной затеей. Именно для таких вот "патриотов" создана данная тема. 

Для Собак:

Код:
[b]• Имя [Имя, кличка] -[/b]


[b]• Пол [Мужской/Женский] -[/b]


[b]• Возраст -[/b]


[b]• Порода -[/b]


[b]• Внешность [Расписать в 5 полных строк] -[/b]


[b]• Характер [Расписать в 5 полных строк] -[/b]


[b]• Биография [Расписать в 5-7 полных строк] -[/b]

[b]• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail][/b]

[b]• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -[/b]

Для Двуногих:

Код:
[b]• Имя [Имя, кличка] -[/b]


[b]• Пол [Мужской/Женский] -[/b]


[b]• Возраст -[/b]


[b]• Внешность [Расписать в 5 полных строк] -[/b]


[b]• Характер [Расписать в 5 полных строк] -[/b]


[b]• Биография [Расписать в 5-7 полных строк] -[/b]

[b]• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail][/b]

[b]• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -[/b]

Для прочих Животных:

Код:
[b]• Имя [Имя, кличка] -[/b]

[b]• Пол [Мужской/Женский] -[/b]

[b]• Возраст -[/b]

[b]• Вид -[/b]

[b]• Внешность [Расписать в 5 полных строк] -[/b]

[b]• Характер [Расписать в 5 полных строк] -[/b]

[b]• Биография [Расписать в 5-7 полных строк] -[/b]

[b]• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail][/b]

[b]• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -[/b]

+1

2

ВАЖНО!

• Имя [Имя, кличка] -
GameMaster [гейммастер]

• Пол [Мужской/Женский] -
неизвестен/любой

• Возраст -
неизвестен/любой

• Вид -
любой, от мыши до человека.

Пароль: 1234

Примечание:
Заходя с этого аккаунта, Вы можете отыгрывать настоящую охоту, драку или прочие естественные процессы жизни, т. к. писать хорошие, красивые посты за Мастера Игры разрешено и, в общем-то, обязательно. Если лень постоянно заходить-выходить за обоих персонажей, попросите недолго поиграть за Мастера Игры кого-то из других участников.

0

3

• Имя [Имя, кличка] -
Шелли. Сокращённо Шел или Ши

• Пол [Мужской/Женский] -
самка

• Возраст -
7 месяцев

• Порода -
дворняга

• Внешность [Расписать в 5 полных строк] -
Относительно небольшая, эта собачка не сразу бросается в глаза. Тем не менее, внешность её довольно привлекательна. Худое тельце Шелли покрыто мягкой рыжей шерстью, завивающейся в короткие локоны. Мордочка Ши неслишком длинная, чуть сероватая. Мочка носа - чёрная, с едва заметной розоватой пигментацией в виде продольной полосы. Шерсть вокруг глаз - правого льдисто-голубого и левого золотистого, - светлее, чем на переносице и на затылке. Основной окрас - нежно-персиковый, но на груди и животе он переходит в светло-бежевый, местами даже белый оттенок. Уши треугольной формы, но не стоячие, забавно болтаются по бокам головы. Чуть прижатые, они могут ввести в заблуждение других собак, спутавших такую черту со страхом или испугом.
Хвост длинный и пушистый, чуть закручен наверх.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Ваш ответ

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк] -
"Зачем я живу? Пускай хоть кто-то ответит мне на этот простой вопрос.
Я вспоминаю своё детство, когда рядом была мама, тёплое молоко, братья и сёстры под боком, тогда мне было нечего бояться. Мама любовно меня причёсывала. А как мы играли, эх, как вспомню, так выть охота. Но меня, зачем-то, вырвали из привычного мне окружения и отнесли к человеку. Ну и что я видела в своей жизни? Только грубость, побои, невкусная, испорченная еда... даже вспоминать противно.
    Потом меня просто выкинули на улицу. Холод, ветер, еды никакой. Дворник пинает. А чего меня пинать? Чего орать, что я бешеная? Да будь я бешеная, я бы даже до комара не дотянулась, да и молчу я всё время, просто сижу и смотрю. Взгляд ему мой не понравился. Ну простите, когда на улице живёшь, ни тепла, ни воды, а про еду я вообще молчу, и не так посмотришь. А я просто сижу, даже не лаю. А он пинает и ворчит: "Вот тварина, нагадила опять, убить тебя мало". Помилуйте, тут по меньшей мере дог был, ну или королевский пудель, а я, простите, чуть больше напёрстка. Да и не ела я давно. Я такая маленькая, что меня даже прохожие не замечают. Как интересно меня заметила эта? Ну, конечно, было просто странно, что дворник орёт, а вокруг никого, вот и увидела меня, лежащей на снегу. Совсем меня шерсть не греет. Эх, какая у меня была шёрстка в детстве, мама мне говорила, что я получилась на удивление красивой, ведь папашка, бросивший нас, был короткошёрстным псом. Ну и зачем меня подняли из сугроба?! Ну и зачем отнесли в тёплую комнату?! Зачем дали еды?! Я же для себя уже решила, что на этом свете мне больше делать нечего. Мне проще умереть. Наверное опять выкинут.
На следующий день отвезли к какому-то чудовищу в белом халате, которое вертело, смотрело, тыкало в меня иголками, фразу странную сказало: " Меньше двух лет, без анализов уже вижу". Чего двух лет, какие анализы? Ой, устала я. Надоело всё. Закрою-ка я глаза, сейчас, наверное, убивать будут. Кому я такая нужна? Хмм... что это за запах незнакомый, а что это ещё за шерсть? Нда, выбора нет, либо я приоткрою глаз и всё-таки увижу,что меня убивают, либо я умру раньше от любопытства."
Шелли приоткрыла глаза и встретилась взглядом с женщиной. Они долго смотрели друг на друга, словно пытались понять, о чём каждая из них думает. Обняв собаку, женщина провела по собачьему истощённому тельцу рукой несколько раз, положила собачку к себе на грудь. Прядь женских волос упала на мордочку Шелли. "Так вот откуда этот приятный аромат исходит. Какая у неё мягкая шёрстка, а какая кожа тёплая, ой, меня же мама так гладила, когда я была совсем ещё маленькой. Какое блаженство! Как давно этого не было." Женщина, мягко ступая по снегу подошла к машине и шёпотом сказала собачке: "Солнышко, мы сейчас поедем в твой новый дом. У тебя всё будет хорошо!".
"А вдруг она меня выкинет где-нибудь под забором, лучше бы сразу убили, зачем мучиться, да и кашлять я начала, не к добру это. Машина остановилась, приехали уже? Да, куда-то несёт меня. Гладит. Какие всё-таки у неё мягкие руки, и как от них пахнет чем то знакомым и таким родным. Ой, а что это за лай? Господи, сколько собак?! Ну и ну. Как же тут тепло, как летом. Ой миски стоят, неужели у этих собак всегда вот так стоят миски?.. Хм. А вот мой бывший хозяин мне на пол кидал еду, когда обо мне вспоминал. Везёт же им. Ой сколько рук ко мне потянулось? Ударят?! Нет, так же как и эта женщина, гладят. Ничего себе. Как-то всё это странно. Куда это меня посадили? И чего это огромная псина встала со своего места и схватила меня?! Эй, ты чего хватаешь меня, куда тащишь? Отпусти сейчас же! Ой, куда это она меня положила? Тёплая ткань, уютно, мягко. Ой, кусочек печенья. Ну и день сегодня! Чудеса. Спать-то как хочется.
Может я уже сплю? И всё это мне сниться? Ладно хоть посплю, проснусь, а дальше будь что будет.
Что это все залаяли вокруг?! Что за суета?! Дайте сон досмотреть. Куда меня забирают? Зачем мне поводок и ошейник? Если хотите выкинуть, зачем мне ошейник одевать? А, ну ясно, на улицу вывели. Так я и знала. Выкинут. Эх, ну и ладно, хоть день в тепле, хоть поела. Ну и когда это произойдёт? Чего не отпускают-то? Обратно ведут. Странные какие-то. Опять туда же привели. А что это за миски стоят? Мама, дорогая, да это ж еда. Ой, как вкусно, кусочки мяса попадаются. Как же здорово. А вода какая вкусная. Ну что такое?! Неужели та женщина была права, и это мой новый дом? Неужели чудеса случаются, я больше никогда не увижу того дворника, никогда меня не ударят, не унизят, неужели у меня будет вода и еда? Чем же я заслужила такое? Ой, вот он, вот он тот запах знакомый, где же, где же она?"
Ласковые руки, нежно обхватив Шелли за тело, подняли и мягко прижали к себе. "Здравствуй, солнышко. Как ты себя чувствуешь? Я смотрю, ты похорошела у меня." Шел весело завертела хвостиком. "Ну как же мне показать этой женщине, что я ей безумно благодарна, может я её лизну? А что?! Мама всегда так делала, и мы сразу понимали, что она радуется. Точно, лизну. А вдруг она не поймёт меня?".
Шелли лизнула женщину в щеку. Та засмеялась, игриво потеребила собачку.
"Ура, она всё поняла, она поняла, что я благодарна ей. Откуда она знает наш язык, интересно? Всё-таки здорово, что она меня нашла. Только вот кашляю я всё чаще, да и внутри всё болит. Ну и ладно. Она же рядом со мной, она меня не бросит." От блаженства собаку потянуло в сон и  долгих 2 часа она проспала на руках у своей спасительницы.
    Потом, через два месяца, пролетевших, словно одно мгновение, собаку взяли домой какие-то люди. Сначала Ши боялась их, не подходила близко, и даже гладить себя не давала, но вскоре изменила к ним своё отношение. Это были ЕЁ люди. И они её любят. И не кинут...

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Ваш ответ

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -
Ваш ответ
http://img.pixs.ru/storage/2/8/1/shellipng_6829856_643281.png

0

4

• Имя [Имя, кличка] -
Олби

• Пол [Мужской/Женский] -
М

• Возраст -
1 год

• Порода -
дворняга

• Внешность [Расписать в 5 полных строк] -
Олби - средних размеров пёс, обычная дворняга, коих полно на улицах города. Однако он нередко приковывает к себе посторонние взгляды, чаще всего жалостливые, чем восхищённые.
Всё потому, что Орби - инвалид. Правая передняя лапа его была утеряна вследствие аварии. Однако этот порок не делает пса хуже: он довольно статен, крепко сложен. Высокая грудь, широкие плечи, мощная шея - Орби чем-то смахивает на бойцовую собаку, а эти качества являются преимуществом в уличных стычках.
Короткая и гладкая шерсть Орби грязно-белого цвета, чуть рябая от множества жёлтых и рыжих пятен, отчего он почти незаметен в траве.
Уши его треугольные, "полулежат" на плоском затылке. Два карих глаза очень проницательны.
Хвост без единого пятна, прямой, средней длинны.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Кому-то он может показаться крайне серьёзным и необщительным; да, на долю Орби выпало немало несчастий, однако это не пошатнуло его, не заставило замкнуться в себе. Пёс очень общителен, предпочитает уединению новые знакомства. Он любит проводить время в шумных местах, глядя на потоки машин и человеческие толпы. Он наблюдает за жизнью, подчёрпывая из неё всё новые и новые знания. Обычно Орби немногословен, зато он прекрасный слушатель. Склонив голову набок и пристально глядя прямо в глаза собеседнику, он вызывает доверие своим по-детски наивным видом. Многие жалеют его, прячут взгляды, но от этого псу становится только хуже: он совсем не считает травму изъяном, привык жить с ней, как самая обыкновенная собака.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк] -
Истории с квартирными аферистами не редкость в нашей жизни. Так и случилось и с хозяйкой Олби, довольно пожилой уже женщиной. Крохотная пенсия довела женщину до отчаяния, и она решила обменять свою квартиру на меньшую, чтоб хоть как-то свести концы с концами, прокормить себя и своего питомца - подобранного с улицы щенка, который был таким же никому не нужным, как и она сама. Но случилось ужасное - старушка стала жертвой квартирных мошенников. Будучи человеком интеллигентным, она даже не подозревала, что люди могут  её  т а к  обмануть. Сначала перевезли пенсионерку, высадив её за 100 метров до нового жилища с чемоданчиком и книгами, сказав, что вторая машина приедет через десять минут, привезёт остальные вещи и собаку. Результат - малюсенькая каморка в удалённом пригороде города, вещи, брошенные во дворе старой квартиры, и пропавший питомец.
С этого момента жизнь Олби пошла под откос. Первое, чем наградила его улица - страшный удар автомобиля и визг колес, набирающих скорость. Олби лежал на дороге, смотрел своими прекрасными раскосыми глазами в небо и тихо прощался с жизнью. Чьи-то руки подняли щенка, и он потерял сознание. Проснувшись и с трудом подняв голову, Олби осмотрелся. Он понимал, что с ним что-то не то, но не мог понять, что именно, пока не попытался встать. А увидев, взвыл, как воют от бессилия, как воют от осознания, что уже ничего нельзя изменить. Врач ампутировал Олби одну лапу.
2 месяца тяжёлой моральной реабилитации не сломили молодого пса. Он всё такой же жизнерадостный и активный, как и раньше. У него получилось выжить. И отныне он знает цену любви и благодарности.

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Ваш ответ

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -
Ваш ответ

0

5

-занят.

• Имя [Имя, кличка] -               
Мартин

• Пол [Мужской/Женский] -
Самец

• Возраст -
1,5 года

• Порода -
Метис лабрадора и ротвейлера

• Внешность [Расписать в 5 полных строк] -
Марти - пёс средних размеров, не слишком мощный и крепкий. Однако видно проступающие под тёмной шкурой мускулы. Лапы у него довольно длинные, сильные, с чуть кривоватыми чёрными когтями.
Черты морды Мартина, как и у лабрадора, плавные, однако нос крупный, а челюсти устрашающе мощные. Губы черные, плотно сжатые.
Глаза Марти, светло-карие, очень живые, взгляд их проницателен и даже трогателен. Уши у пса по отношению к голове крупные, треугольной формы, вдобавок широко расставлены.
Хвост, который ротвейлерам обычно купируют - естественной формы. Шерсть средней длины, жесткая на ощупь, густая и плотно прилегающая к телу. Окрас её чёрный, без каких либо отметин.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Считается, что лабрадор – одна из самых надежных собак, умный и преданный компаньон. Собака этой породы в экстремальных ситуациях  способна самостоятельно принимать решения. В семье  - это просто коммуникабельный пес, который не замыкается на одном  человеке и любит всех окружающих. Он быстро изучает привычки людей и прочно входит в их жизнь. Также лабрадор  прекрасно уживается и с другими животными. Так что Марти, ко всему прочему, очень любит детей, а те отвечают ему взаимностью, ведь он отличается большим терпением и великодушно позволяет "таскать себя за хвост".  Мартин очень любит играть, а также длительные прогулки, при этом он прекрасно чувствует физическое состояние человека. На прогулках  он всегда внимательно наблюдает, чтобы у его спутников не случилось неприятностей. И мало кто осмелится их причинить: внешность у Мартина благодаря крови ротвейлера внушительная. Значение дружбы этой собаки трудно переоценить.
Однако, как и ротвейлерам, этому псу свойственна независимость, самоуверенность, упрямство и своенравие.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк] -
Душа ребёнка в этом грозном теле,
Боится человек проверить всё на деле.
"Я умный, ласковый, ну, загляните, люди, в душу!
Я буду доброму хозяину послушен!"

С самого детства судьба испытывала этого парня на прочность.
Непонятно, каким образом, но Мартин оказался питомцем психически больного человека, зависимого от алкоголя. Остаётся только удивляться, как пёс попал к нему в дом. Вызванные однажды соседями волонтёры приехали за собакой. В квартире, первое, что они увидели - жуткий беспорядок, казалось, что здесь не убирались годами. Из кухни доносился плач животного. Войдя на кухню, люди увидели Мартина, привязанного к батарее. Перед собакой стояло помойное ведро, из которого тот пытался достать картофельные очистки двухнедельной давности. Хозяина уговаривать не пришлось, он был настолько пьян, что вообще не заметил, что в квартире находится кто-то посторонний. Его пытались будить, но он проявив прекрасные знания ненормативной лексики, перевернувшись на другой бок, продолжил спать. Мартин, увидя людей, видимо из последних сил попытался завилять хвостом. Перерезав верёвки, которыми была привязана собака, Мартина вывели из квартиры.
В этот же день в приют пришёл мужчина, который выразил желание стать Мартину новым хозяином. Ему объяснили ситуацию, но он заверил всех, что собака идёт в надёжные руки. Казалось Мартину повезло.
Прошёл год.
И вот он снова один. Рядом - поводок и жестянка с остатками еды. И жить надо дальше.

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ваш ответ

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -
ваш ответ

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » приют. » готовые персонажи.