Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » досье. » анкета для кошек.


анкета для кошек.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя [Имя, кличка]:
Никаких "Grdjc", "Самая-самая" и т.д.

• Возраст:
Менять от большего к меньшему нельзя!

• Пол [Мужской/Женский]:
Без разных шуток типо "Средний"

• Порода:
Только не надо тут слонов, жирафов и тигров разводить.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Описываем каждую деталь. Шрамы, цвет шерсти, глаза, уши и т.д.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Просьба писать как можно подробнее

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
ЛС - не принимается

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -

Код:
[size=10][b]• Имя [Имя, кличка]:[/b]


[b]• Возраст:[/b]


[b]• Пол [Мужской/Женский]:[/b]


[b]• Порода: [/b]


[b]• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:[/b]


[b]• Характер [Расписать в 5 полных строк]:[/b]


[b]• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:[/b]


[b]• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:[/b]


[b]• Есть ещё персонажи на нашем форуме?[/b]


[b]• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -[/b][/size]

0

2

• Имя [Имя, кличка]:
.calme - спокойствие [французский] - Кальм [не склоняется!]
.ruhe - спокойствие [немецкий] - Рюх [не склоняется!]

• Возраст: 2 года

• Пол [Мужской/Женский]: женский

• Порода: смесь европейской короткошерстной кошки и бездомной; больше похожа на бездомную.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]: А вы еще спрашиваете?Ну ладно, расскажу.
Серая кошка с полосками, которые похожи на тигриные полоски, только серебряные. В этом есть что-то необычное, поскольку у большинства кошек полосы темнее, чем основной окрас шерсти. В голубых, бездонных глазах есть что-то холодное, по-иному это называют городским. Честно говоря, Рюх никогда не присваивала это качество и отрицала. Да, из-за этих "злых" глаз некоторые нарывались на неприятности. Вдоль левого глаза тянется длинный шрам, оставленный после битвы с какой-то поганой крысой, которая затаилась в подъезде одного из самых престижных ресторанов города. Голодная Рюх в поисках еды "одела белые тапочки" крысе, но и сама осталась не без сюрприза. Шерсть всегда ухоженная, хотя иногда бывает, что повалявшись на траве, остаются маленькие травинки. Когти темного цвета, готовые растерзать врага.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]: Вредная, неформальная кошка, бывает, что может нечаянно ранить словом... В бою очень жестока, не жалеет последней капли крови за свободу. Умеет оказывать первую помощь, хотя это и не такая уж важная характеристика. Кошка не совсем нормальная, как сейчас выражаются, "псих". Если вы думаете, что Рюх - обычная кошка, вы ошибаетесь. Один раз она напугает вас со спины, в другой уже убьет, упадя на вас с дерева. Хоть Рюх и ограничивает свой круг друзей до предела, ее можно понять. Да, удается это не всем, поскольку Рюх любит рявкать на всех, кто отвлечет ее от важного дела(А дела по ее мнению у нее всегда есть. Даже сон - это великое дело.). Главное - просто войти в ту атмосферу, которая окружает Рюх. Но нет идеальных кошек. Иногда может соврать, предать (редко). Рюх умеет держать язык за зубами, что немаловажно в нынешнее время. Ее имя не соответствует характеру.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]: Да, у Рюх была не простая судьба.
Жил кот, Коготь, главарь одной из тез самых банд, которые были грозой всех котов. Он был черный, с серыми полосками вдоль всего тела. Почти все помойки в центре города были во владении его банды. Счастливой случайностью он встретил на помойке кошку. Она была абсолютно белая, с голубыми глазами. Звали ее Ветер.
Ладно, я говорю не о том. Наконец Ветер родила двух котят. Там было две кошечки. Одна из них и была Рюх.
Мать любила своих детей, но после того, как умер Коготь в страшной битве, она как будто потеряла всю ту материнскую любовь и ласку. Котята сбежали от нее.
Рюх спряталась в центре города, в городских помойках. А ее сестра, которая любила бродить по вокзалам, просто запрыгнула на какой-то поезд и стала любимицей стюардесс. Сейчас сестра уже стала привычным пассажиром поезда.
Рюх же присвоилась в городских помойках. В возрасте одного года она и получила шрам, который зияет на ее левом глазу.
С тех времен Рюх стала более жесткой в характере. Она не щадила других кошек и расправлялась с ними в два счета. Она стала резкой. Но в то же время Рюх любила посмеяться и попсиховать.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]: kitty_red08@mail.ru
                                             bonbon.hah@gmail.com

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?: нет.

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] - Рюх медленно шла по мокроватому асфальту, который скользил под лапами. Вся дорога была выложена камнями. Я знаю все улицы Берлина, каждый уголок... Я - прирожденная жительница этого города. Но... почему тут так мало кошек? Конечно, с собаками я пытаюсь поддерживать дружеские отношения, но все равно мне не хватает родной души... Если я подойду и потрусь боком о бок собаки, меня не поймут.
Рюх так и шла, мысля о том, что она немного одинока в этом городе. Рюх усмехнулась над собой. Я же живу, верно? Но все равно...
Кошка слышала, как хлюпают лужи под ее лапами. Обычно домашние кошечки стали бы возмущаться. Правильно, они же привыкли к элитному корму и теплому коврику!
Рюх почувствовала запах собак. Их было трое. Только один из них был знаком.
вечер добрый.
Да, согласна, день добрый. - услышала диалог кошка.
Рюх вынырнула из-за угла и увидела собак, среди них была Крыса, ее подруга.
- Добрый день. Надеюсь, я вам не помешала? - дружелюбно спросила Рох.
Драки нельзя допустить.
[это мой пост на форуме http://dogsofberlin.7bb.ru/ ]

Принята, но впредь, пожалуйста, ставь пробелы между знаками препинания. С уважением, скарлетт.

Отредактировано .calme (2010-01-26 22:00:21)

0

3

• Имя [Имя, кличка]:
Пламя

• Возраст:
1 год

• Пол [Мужской/Женский]:
самка

• Порода:
Дворовая. В ней сидит довольно много пород.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Пламя - кошка красивая. Ярко-рыжий цвет и чёрные волосы - вот её отличительная черта. На передних лапах имеются чёрный зигзаги, ибо у матери были такие же. Хвост пушистый, им хорошо укрыватся зимой. Носик коричневый, как и глаза. Внутри ушек розовенькое. Сама лоснящаяся, совесм не похожа на обычных кошек. Шрамик? Да, есть один, имеется на животике, отличное напоминание о битве в пять месяцев с шестилетней псиной. Когти длинные и острые. Чёрного цвета, отливает кровавым цветом иногда. По-иному сказать: кошка не совсем обычная, красивая и совсем не несчастна, живя на улице.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
О... Вот это кошка-так кошка. Характер - будь здоров. Что же можно про него сказать. Кошка не добра и не зла. Кошка не сильна, не слаба. Кошка не эгоистична и всегда думает о себе. У неё имеется второе "я". Хотя она и первого найти не может. Уже в раннем возрасте она была справедливой, но менялась каждый день. В ней творится нечто странное. Она может быть и грубой и нежной. Она может быть любой, в зависимости от настроения. Не суеверна, однако соблюдает некоторые обычаи. Странно, не правда ли? Однако, ей нравиться каждый день быть разной.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Её мать была сиамской. Отец - дворовым белоснежным котом. Мать - Радуга, домашняя. Отец  - Персей, одиночка. Встретились, а позже родилась она, Пламя. Братья и сёстры умерли ещё в чреве матери, и она родила их уже мёртвыми. Пламя она любила и лелеяла.  Будучи ещё маленькой, Пламя попала в переделку. Упала в люк с  кипятком. Её спасла собака. С тех пор, кошка думала, что все собаки добрые, и бояться их  не стоит. Но не так было на деле. Она подралась с псиной, кажется датским догом, в пять месяцев. Эта битва научила её доверять лишь тем, кого она хорошо знает.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
Kitty.Bach27@gmail.com

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
Нет.

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -
Пламя бежала по аллее. Темно, холодно, сыро, дождь. Внезапно набежавший порыв ветра чуть не сбил её с ног. И еле слышный голос прошептал:
- Иди-ка сюда... Я накормлю.
Пламя распахнула глаза, но узнав обладателья голоса, шепнула:
- Ландыш, нет. Не сегодня. Я бегу на могилу.
Ландыш кивнул и ушёл. А Пламя побежала на могилку к матери, неся в зубках мышь. Мама умерла 3 месяца назад, её хозяева очень любили и похоронили её под деревом. Лишь Пламя знала, кто убил маму. Тот датский дог.

Принята. С уважением, скарлетт.

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » досье. » анкета для кошек.