Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » хлам. » опрос: какой конкурс провести?


опрос: какой конкурс провести?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой конкурс провести в ближайшее время?
Лучший аватар/Лучшая обработка аватара

0% - 0
Лучший пиарщик/флудильщик

18% - 2
Самый красивый пост

27% - 3
Лучшее описание по картинке

18% - 2
Лучший рисунок по описанию

0% - 0
Самая красивая работа в Paint'е

9% - 1
Лучший стих/рассказ/рисунок на определённую тему

18% - 2
Другое

9% - 1
Голосов: 11

1

Итак, участников всё больше. Пора уже какое-нибудь развлекательное мероприятие провести. Вот я и захотела узнать, какой конкурс  вы предпочли бы. Прошу отвечать честно и со всей серьёзностью, ага. Если вариантов ответа вы выбрали два, то один из них напишите ниже. Также хотелось бы, чтобы вы рассказали о том, как именно провести конкурс.

0

2

Я за Paint'е ибо у меня другой программы и нету О_о а с фотошопом я враждую 2 месяц!

0

3

Вообще, я за самый красивый пост. Это банально, но все же я выбрала именно это. Почему? Это очень просто. Потому что, например, рисовать или писать не все могут. Нет вдохновения, или просто таланта. Лучший флудильщик? Все кинутся во флуд, и за уши никого не оттянешь идти писать отыгрыш. А пост, если поднапрячься, можно написать хороший пост. Для меня вот, например, стандарт - посты в 15-20 строк. А для моей подруги - вообще 40. Я не спорю, есть те, у которых и посты не очень получаются, но зачем же они тогда играют на ролевых играх? Верно, чтоб "улучшить" это умение. И вот здесь они просто выжмут из себя все, что можно. Вот. Строго не судите -)

0

4

я выбираю творчество))))))

0

5

Интересно описать картинку. Это почти как пост, только немного сложнее и ставит в некоторые рамки. Кстати, мне подруга рассказывала, что при поступлении на журналистику ставят перед тобой пустую банку или бутылку и ты должен описать ее в 2 листа А4. х) Это почти тоже самое. Поэтому я за "Лучшее описание по картинке".

0

6

.scarlette написал(а):

Лучший пиарщик/флудильщик

0

7

.scarlette написал(а):

Самый красивый пост

0

8

Лучший пиарщик/флудильщик
Мне кажется, что от этого будет хоть какой - то толк. На самый красивый пост это тоже хорошая идея, но зато с тем конкурсом нам выгодно будет. Реклама форума, плюс увеличится кол - во сообщений. Также мне понравилась идея конкурса на лучшую обработку аватара. Но здесь не каждый сможет поучавствовать.

0

9

думаю, итоги подведём в конце марта.

0

10

Итак, лидировал конкурс на самый красивый пост. Думаю, его мы проведём в конце месяца.
Затем следует лучший пиарщик/флудильщик.
И, наконец, третье место разделили:
Лучшее описание по картинке
Самая красивая работа в Paint'е
Лучший стих/рассказ/рисунок на определённую тему.

думаю, в следующем опросе из этих конкурсов будет выбран тот, который стоит провести.

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » хлам. » опрос: какой конкурс провести?