Road to Clouds. Autumn.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://dorogavoblaka.dogbb.ru/


Администраторы:
scarlette; - главный в городе.
vogue. и bert-- (ma'u) - архитекторы-заместители.

Модераторы:
Янсон.
.louie


Ваши баннеры:

на другом берегу – свобода!


31.05.10. На форуме новый летний дизайн. Надеемся, он вам понравился. :З

09.05.10. Баннеры заброшенных ролевых были удалены, но мы всегда рады предложениям о партнёрстве или "кнопкам" Ваших форумов, оставлять которые можно тут.

06.05.10. Итак, на форуме появились два действующих квеста. Чтобы ознакомиться с ними и оставить заявку на участие, обращаемся сюда.

30.04.10. Как говорится, весна пришла, весне дорогу! А потому дизайн сменён на более соответствующий времени года. Форум продолжает развиваться, участников становится всё больше и больше. Активно ведётся игра, и разрывается флуд :) Так что приходите к нам. Пока никто не жаловался ;)



Касательно рекламы:
Уважаемые пиарщики! Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт. Оставлять ссылки на свои форумы можно только от гостя.


Первые дни осени не радуют жителей города ни теплом, ни сколько-то приятной погодой. Днём животные скрываются от холодного ветра в подъездах или забегаловках и редко выходят под моросящий дождь. Одиночки же предпочитают окрестности, охотясь там на птиц и мелких грызунов, однако и они вынуждены изредка совершать вылазки в посёлок. Температура колеблется на уровне +10 С', небо всё чаще затягивает тучами, а лужи вот-вот скуёт тонким льдом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » досье. » анкета для людей.


анкета для людей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя [Имя, кличка]:
Никаких "Grdjc", "Самая-самая" и т.д.

• Возраст:
Менять от большего к меньшему нельзя!

• Пол [Мужской/Женский]:
Без разных шуток типо "Средний"

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Описываем каждую деталь. Шрамы, цвет волос, глаза и т.д.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Просьба писать как можно подробнее

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
ЛС - не принимается

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -

Код:
[size=10][b]• Имя [Имя, кличка]:[/b]


[b]• Возраст:[/b]


[b]• Пол [Мужской/Женский]:[/b]


[b]• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:[/b]


[b]• Характер [Расписать в 5 полных строк]:[/b]


[b]• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:[/b]


[b]• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:[/b]


[b]• Есть ещё персонажи на нашем форуме?[/b]


[b]• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -[/b][/size]

0

2

• Имя [Имя, кличка]:
Фамилия - Garden
имя- Nikita
Перевод - Никита Садовский
Клички|Сокращения - Мел, Железкин, Крис

• Возраст:
20 лет.

• Пол [Мужской/Женский]:
мужской|male

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
В школе его дразнили из-за внешности, но что сейчас? Внешность Никиты идеальна? Нет, самый обычный человек, ничего особенного не представляет. Парень спортивного телосложения, среднего роста. Кожа смуглая. Глаза карие обрамлены короткими черными ресницами. Волосы черные, прическа в стиле «какого фига в анкете тоже нужна цензурная речь туда полез». Из одежды всегда предпочитает  джинсы, футболки и толстовки. Спросите - красавец? Нет, это точно не по адресу. Мел таковым себя никогда не считал и считать не будет, хотя возможно в нем есть что-то, что привлекает девушек. 5 ПОЛНЫХ строк, тут 4 с половиной.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Вполне вменяемый. Никита общительный и экстремальный человек, готов пуститься на любую авантюру, не задумываясь о последствиях. Наглостью его характер тоже не обделен. Вспыльчив, но быстро отходит от своих переживаний. Позитивный человек, не замкнутый в себе, открыт для новых общений. Хотя есть у него и один минус. Это чересчур много эгоизма присущего его характеру. Можно будет три дня подряд утверждать Никите, что в том или ином поступке есть и его вина, а на четвертый день он все равно будет доказывать вам обратное. Самолюбие тоже не всегда положительно на него влияет, но с этой чертой своего характера он, по крайней мере, хотя бы пытается пытается что?

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Мать: официантка. Отец: бизнесмен. В один прекрасный день. бизнесмен - Зак, познакомился с официанткой - Кристиной, произошло это в кафе "Dream"(мечта).Он заказал у неё виски, а она ему принесла заказ, как романтично. Любовь с первого взгляда? Да. Родители были против, но дети не послушались и все равно решили жениться, но к добру это не привело. Через девять месяцев родился сын Никита. Через 5 лет после рождения сына, мать покинула семью из-за нового мужа. Позже из семьи ушел отец. Родители забыли общего ребенка. Никита оказался на грани. Мел чуть не попал в детский дом, но оттуда спасла его бабушка. Она пыталась, сделать из Никиты джентльмена, это получилось, но позже он забыл все и перестроил характер. В школе Никиту дразнили из-за внешности и неполноценности в семье, но Мел не расстраивался и продолжал жить дальше. Сейчас учится в колледже на курсе журналистики. Никита очень любил, и любит, и будет любить свою семью. Тавталогический повтор с колледжом убран.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
таковых не имеется.

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -
Парень пришел в кафе  и сел за свободный столик в кафе и у него возникла мысль:"Все-таки испорчу настроение официантам и себе заодно..". Через несколько минут подошел официант и спросил: - Что будете заказывать, молодой человек? - с его лица не спускалась улыбка, а Мел на это ответил: -Кофе и бутерброд, - молодой человек удалился, а парень остался сидеть здесь. "Эх, скучно" - подумал он, когда официант был на пол пути к столику за которым сидел Никита. - Вот ваш заказ. - сказал парень и на это Железкин ответил: - Спасибо! - на это официант сдерзил: - Спасибо в карман не положишь. - он положил на стол счет и ушел к другому столику. "Наконец-то" - подумал Никита и принялся завтракать. Позже он положил в меню деньги, подозвал официанта и сказал: - Ещё кофе, - официант сказал: - Конечно - и его уже не было видно. Позже он пришел, поставил кофе, взял деньги и ушел, а Мел остался и медленными глотками пил кофе. "Жизнь прекрасна" - возникла мысль у парня и он начал думать о жизни.

Ошибок многовато. Кое-где пробелы между приставкой и словом. Мысли пишутся в кавычках - " ". Речь начинается с тире - . Кое-где нет запятых и дефисов. Ах да - во внешности неполные пять строк.
на ошибки вам уже указали. Допишите внешность и будете приняты.

0

3

• Имя [Имя, кличка]:
Имя: Рэйчел.
Фамилия: Гастингс.
Прозвище: Сквирелл ( Белка ).

• Возраст:
16,5 лет.

• Пол [Мужской/Женский]:
Женский.

• Внешность [Расписать в 5 полных строк]:
Среднего роста девушка (165см), хрупкого и изящного телосложения. Но не смотря на это её нельзя считать слабой и хилой. Почему? Раньше Рэйчел занималась фигурным катанием, очень серьёзно; постоянно учавствовала в различных соревнованиях. Однако после травмы пришлось бросить этот вид спорта, ограничиваясь любительским катанием на катке.
Девушка симпатичная, но никогда не хвастается этим. Однако саму себя считает миловидной особой, симпатичной и привлекательной, хотя о себе "красавица" не думает, потому что считает, что есть на свете люди красивее. Это не закомплексованность - нет! Рэйчел довольно открытая и смелая личность.
Глаза у девушки непонятного цвета. Вроде бы серые, но с коричневыми прожилками. что-то необъяснимое. Довольно большие, раскрытые. Реснички чёрные, длинные, густые. Лоб небольшой, чёлка отсутствует. Кстати, волосы у Рэйчел густые и слегка волнистые. чуть ниже груди. Цвет меняется время от времени руками парикмахера, но истинный - русый. Обычно Рэй либо тёмно-русая, либо светло-русая.
Губы пухлые, выделяются на лице. Кожа не смуглая, бледноватая.

• Характер [Расписать в 5 полных строк]:
Энергичная, заводная девушка, не обделённая чувством юмора и обладательница острых и изящных подкола и сарказма. Не смотря на "тройбаны" в аттестате, довольно остроумна и умна, всегда знает, что кому сказать. Вы никогда не дождётесь от неё грубого слова или высказывания, если на то нет причины. Во время беседы Рэйчел не обделит вас своей милой улыбкой.
Легка на подъём, всегда любит гулять (причём в любую погоду), наслаждаться природой и отдыхать от шумного города. Часто её можно застать в лесопарковой зоне, в посадке или загородом, где нет грязных машин и серых бетонных стен. Очень бережливо относится к природе и считает, что не город, а именно природа её дом. Мечтает, накопив побольше денег и получив образование, уехать из города подальше, в глубь природы, построить ферму и приют, куда бы смогла забирать бездомных животных. Как это ни странно будет звучать, а животных Рэй любит больше, чем людей. Наверное, потому что они не способны на предательство и обман, чисты душой и очень благородны. Но не смотря на это, у Гастингс нет своих животных. Недавно у неё умерла старая-старая кошка, после чего Рэй решила немного повременить с выбором нового питомца. Хочет взять кого-нибудь с улицы и неважно, кого именно - кошку или собачку. А, может, и обоих сразу.
Рэйчел не способна обидеть живое существо. Она старается не конфликтовать с людьми и не настраивать никого против себя. Считает, что лучше если не дружба, так нейтралитет.

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]:
Родилась Рэйчел в столице Канады - Оттава, но буквально год назад покинула это место из-за учёбы. Прекрасно владеет как английским, так и французским.
Начнём с того, что Рэйчел из очень обеспеченной семьи бизнессмена и - отца и матери - известного пластического хирурга столицы Канады. Однако не смотря на это, родители довольно часто ссорились, что в конце-концов привело к разводу. По решению суда, Рэй осталась с матерью. На тот момент ей было где-то около десяти лет. Нельзя сказать, что после того, как родители разбежались, Рэйчел туго жилось. Её мать хорошо получала, ни в чём не отказывала дочери.
в школе Рэйчел училась плохо, потому что была боевой и неусидчивой девочкой. Заниматься уроками ей было в тягость и скучно. Предметами-исключениями были химия и биология. Мать, видя такие результаты, решила, что лучше всего девушке будет в медицине. Сама же Рей любила заниматься со всякими книжками о медицине, лечить бездомных, раненных животных. Из-за любви животных и хороших способностей в плане лечения, мать решила отдать свою дочь в знаменитый ветеринарный институт в другом городе. когда Рей исполнилось шестнадцать и она закончила школу, она уехала из дома учиться лечить и помогать животным.

• Связь [Skype/ICQ/E-mail]:
pussy-chan@yandex.ru

• Есть ещё персонажи на нашем форуме?
Нет.

• Пробный пост [Расписать в 5 полных строк] -
После смерти Виктории прошло уже два месяца, но я не могу её забыть просто так, как какую-то исчезнувшую вещь. Эта кошка была для меня каким-то святым существом, предметом обожания. Порой, я сама путалась и была застата в ступоре: кто из нас чей хозяин? Помню, как от её взгляда холодных, зелёных глаз мне становилось жутковато, как будто в этой кошке была вовсе не кошкина душа, а некогда жившего на земле человека: столько интеллекта, выразительности и мысли было в этом спокойном, умиротворённом взгляде. Я не могла перечить этой величественной леди, всегда смотрящей на меня, как на свою слугу. Хотя для неё я, наверное, была действительно слугой: только попробуй этой мадам вовремя не скухарить еду, или забыть поменять воду в миске.  Были обстоятельства, когда я не могла каждый божий час меня воду, но когда я возвращалась домой, то была смерина таким взглядом, что мне становилось совестно. Но не смотря на свою харизму, виктория была довольно мягкой кошкой в обращении со мной. Я не помню ни дня, когда бы она не встретила меня, пришедшую домой. Стоило мне было открыть входную дверь, как передо мной вырисовывалась сидящая идеальная фигурка моей красавицы.
Виктория прекрасно чувствовала моё душевное состояние. Когда мне было весело, она оставалась непоколебимой и была напряжена: не шибко любила, когда я начинала её тискать. когда же на душе у меня в прямом смысле кошки скреблись, моя миледи сразу приходила ко мне, тёрлась мордой об руки, плечи и щёки, бочком и щурила миндалевидные глазки. стоило было прикоснуться к её кремовой шёрстке рукой, как она тут же заводилась, как старый паровоз и начинала пыхтеть, мурлыкать. Всегда тёплая, она согревала меня по утрам, когда в квартире становилось прохладно из-за забытой открытой форточки.
Виктория была помесью сиамской и дворовой кошки. Однако окрас сиамы не пропал, правда был более смягчённым, а туловище было плотнее и круглее - в дворового папашу. Кошка эта была умна настолько, что могла включать ночник над моей кроватью и открывать ящики или двери.
Никогда её не забуду, мою Викторию. Забрала её от меня не какая-то болезнь, а старость - на тот момент ей было где-то около 22-х лет.
Никогда её не забуду, мою сердечную подругу Викторию.

Принята, хорошо. Янсон.
спасибо за регистрацию. принята. с уважением, скарлетт.

Отредактировано Rachel (2010-04-02 17:53:41)

0


Вы здесь » Road to Clouds. Autumn. » досье. » анкета для людей.